Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации...
Купила у нас на сайте гольф Люксик за 75грн,пересылка только НП у продавца обошлась 26грн,на почте открыла посылку и обнаружила что вокруг горловины есть дырочки в размер со спичечную головку спереди 7шт,сзади 3шт,позвонила продавцу рассказала об это,мне ответили что я покупала не в интернет магазине и какие могут быть претензии,еще мне сказали что он новый что его никто не одевал и быть дырок там не может,я объяснила что там производственный брак,быстрее всего прошит трикотаж тупой иглой и поэтому они там появились,что продавца я не обвиняю в том что она его порвала,а что это брак про-ва,продавец сказала отправляйте обратно,но обе пересылки мои это получается 52грн,только тогда она мне вернет 75грн,получается что я за него верну только 23грн,подскажите как мне быть и что делать?Очень обидно что новая вещь оказалась с дырками,да еще и продавец всячески отказывается от нормально возврата...
Фото сняты на отделении НП
Маша Мишина• 15 июня 2015
я в таких случаях нашиваю или бусинки или цветочки или паетки...на ваше усмотрение)
возврат не стоит того,нервы,время...
удачи)
возврат не стоит того,нервы,время...
удачи)
Ответ дляirina-sn
Значит, пусть делает скидку гривен 35-40. Все равно не сможет продать. Думаю, что должна согласиться. А вы пойдите в трикотажную мастерскую, вам что-то предложат и посоветуют.
Пишите админам. Пусть ей снижают рейтинг или т.п. это же явный обман и мошенничество.
Спасибо,ничего она не будет делать,только так как я описала выше она согласна,и сказала что я и работники НП жулики,что это не правда что он с дырками,я спросила что по Вашему мы с работниками стоим и рвем его,на что она сказала,а почему и нет...
(просто я ей звонила прямо из НП)
Всем здраствуйте, я тот самый продавец. Вещь отсылала новую, дырок там не было, точно знаю потому как по просьбе покупателя доставала и делала замеры.
С Укрпочтой не работаю, указано у меня в теме. По поводу скидки- цена стоит еще закупки прошлого сезона, сейчас они более 100 грн в опте. Вот ссылка на аналогичную вещь у другого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-10199235.html, там есть доставка Укрпочтой и цена соответственно, на что я указывала покупателю. Акт возврата на НП оформлен не был, я уже не говорю что у меня не предусмотрен возврат.
Я уже не говорю о том в какой форме было все это преподнесено. Человек облил меня грязью и сказал что сейчас отправляет мне все наложенным платежом и все. Что она всегда знала что в Донецке живут такие гадкие люди((((( Что не зря их бог наказывает... Без комментариев, даже если учесть что я не из Донецка, но после таких слов((((
Короче Бог ей судья, раз уж она про него тут вспомнила. Всем сомневающимся советую заглянуть в ее гостевую, многое станет на свои места. Жалею что не сделала этого раньше.
Уяснила одно, нужно заглядывать иногда в гостевую, у меня просто за 5 лет таких нонсенсов не было
Ответ дляalexa27
Какая же Вы лгунья,самая натуральная!!!
О какой скидке речь идет???У Вас в объявлении была указана цена 75грн,почти трое суток Вы вообще не давали ответа,а когда я попросила номер карты,Вы сразу поднимаете цену до 115грн,я оплачиваю соответственно 75грн и ВЫ в ответ мне пишите что их видите,что деньги пришли,но когда я с НП Вам позвонила и сказала за брак,Вы сразу вспомнили за то что в тот же день подняли цену до 115грн,но почему же когда я перевела Вам 75грн Вы не написали что Вас это не устраивает и Вы хотите 115грн,что бы я докидывала Вам или Вы мне вернете 75грн???
но Вы же отправляете мне гольф,значит Вас устроила сумма в 75грн?
По поводу наложки,это Ваши слова,что бы я отправляла Вам его и только после того как Вы посмотрите дырочки и решите или забирать или отправить обратно мне,я сказала что в таком случае наложкой отправлю
Еще по поводу перехода на личности-я перешла только после того когда Вы обозвали меня и работников НП,Вы имеете права оскорблять,а я нет?с чего бы это?с того что у Вас 4-ро детей и Вы наглым образом подсовываете бракованный товар не боясь Бога???Вот я о нем и вспомнила,что Вы не боитесь грешить!!!
Кто бы говорил,в свою гостевую загляните!
В отличии от Ваших 5-ти лет и 91сделки,у меня за 5,5лет 645 сделок и не могут из такого количества быть все нормальные,бывает что попадаются такие как Вы желчные,непорядочные,крикливые,которые даже высказаться не давали,что работники НП в шоке были от скорости произнесенных слов не то что в минуту,а в секунду.
Акт не был оформлен по тому что Вы при всех работниках сказали свои условия,поэтому для чего загружать операторов работой,если бы этот акт просто лежал бы у меня дома без дела!!!
Одного до сих пор не могу понять к чему вы приплели людей из Донецка((( Там между прочим не сахар сейчас, гибнут дети, старики, обычные ни в чем не повинные люди. Вы просто не видите того что видят они и не слышите что они говорят. У нас много беженцев, я не говорю о том что у нас творилась на окраине зимой, там просто месиво было в самом центре жилого густонаселенного микрорайона.
Так что оставьте в покое и людей в Донецке и меня. Я вам по телефону доходчиво все объяснила. На ваш вопрос что делать, отвечаю доступно и без эмоций - не устраивают условия сделки - покупать в другом месте, а не выносит потом другим мозг.
Всех благ вам и мир вашему дому, а Вам набраться ума и поступать с другими так как хотите чтобы поступали с вами
Ответ дляalexa27
я про Донецк ни слова не говорила,а про обл и я решаю вопрос о бракованном товаре,а не о войне
Ответ дляalexa27
нет уж вы говорили именно про Донецк, а в конце почему-то приплели сотрудников НП, вы вообще если всегда так с людьми разговариваете, то не удивительно почему у вас все подлые и лживые. Я все сказала, больше мне добавит нечего, оставляю вас с вашими тараканами
точно лгунья,наверное и с памятью не все горазд!!!
уже даже комментировать бред не буду,да и не хочу,особенно аж читать какая Вы тут вся такая невинная и вся такая прелестная,желающая и жалеющая всех и вся,но вот почему-то по телефону Вы были совсем другой,не ласковой и не доброжелательной...
А это заученное слово ’выносит мозг’ вообще еще не понятно кто кому по тел.его вынес???!!!
По-вашему все что творится в стране из-за меня и таких как я?
это ваши слова и смех если имел место быть то от такого рода выражений, их было много я просто стараюсь не запоминать подобный бред. И да, я понятия не имею кто делал какие дырки и зачем, просто знаю что я не могла бы отправить эту вещь если бы я их видела, когда отправляла.
И да, я не понимаю зачем вы позвали меня в эту тему, если по определению я у вас ототакое как вы про меня тут пишите. И тем более не понимаю, если с ваших слов ВЫ ВСЕГДА ЗНАЛИ ЧТО ЛЮДИ В ДОНЕЦКЕ ТАКИЕ МЕРЗКИЕ И ПОДЛЫЕ (интонация цитаты сохранена), зачем вы делали у меня заказ?
ААА ежики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
это ваши слова и смех если имел место быть то от такого рода выражений, их было много я просто стараюсь не запоминать подобный бред. И да, я понятия не имею кто делал какие дырки и зачем, просто знаю что я не могла бы отправить эту вещь если бы я их видела, когда отправляла. И да, я не понимаю зачем вы позвали меня в эту тему, если по определению я у вас ототакое как вы про меня тут пишите. И тем более не понимаю, если с ваших слов ВЫ ВСЕГДА ЗНАЛИ ЧТО ЛЮДИ В ДОНЕЦКЕ ТАКИЕ МЕРЗКИЕ И ПОДЛЫЕ (интонация цитаты сохранена), зачем вы делали у меня заказ?
Ответ дляalexa27
Точно с головой беда!
Бог Вам судья!