Арик• 15 июня 2015

Подскажите как поступить?

Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации...
Купила у нас на сайте гольф Люксик за 75грн,пересылка только НП у продавца обошлась 26грн,на почте открыла посылку и обнаружила что вокруг горловины есть дырочки в размер со спичечную головку спереди 7шт,сзади 3шт,позвонила продавцу рассказала об это,мне ответили что я покупала не в интернет магазине и какие могут быть претензии,еще мне сказали что он новый что его никто не одевал и быть дырок там не может,я объяснила что там производственный брак,быстрее всего прошит трикотаж тупой иглой и поэтому они там появились,что продавца я не обвиняю в том что она его порвала,а что это брак про-ва,продавец сказала отправляйте обратно,но обе пересылки мои это получается 52грн,только тогда она мне вернет 75грн,получается что я за него верну только 23грн,подскажите как мне быть и что делать?Очень обидно что новая вещь оказалась с дырками,да еще и продавец всячески отказывается от нормально возврата...
Фото сняты на отделении НП
tuse4ka1988• 15 июня 2015
проще хоть чуть-чуть поносить, чем возвращать те 23 грн.

Nagaina• 15 июня 2015
Наглость конечно, вина продавца тут очевидна - не проверил товар перед отправкой, а может и спецом так отправил.
alla_2905• 15 июня 2015
попробуйте написать админам о том, что вам прислали вещь с браком, по идеи они должны пойти вам на встречу и заблокировать вашего продавца до решения проблемы
irina-sn• 15 июня 2015
Кошмар! Как это - какие могут быть претензии! Вам продали товар, который не стоит и 10 гривен - такие дырки - только перешивать горловину! Пусть возвращает деньги и за пересылку тоже!
Маша Мишина• 15 июня 2015
я в таких случаях нашиваю или бусинки или цветочки или паетки...на ваше усмотрение)
возврат не стоит того,нервы,время...
удачи)
автор Арик • 15 июня 2015
Ответ дляirina-sn
она на отрез отказывается
Nagaina• 15 июня 2015
Ответ дляАрик
она на отрез отказывается
Жалуйтесь админам, в покупатели добавила?
irina-sn• 15 июня 2015
Ответ дляМаша Мишина
возврат не стоит того,нервы,время...
удачи)

С горловиной сложно. Оно постоянно растягивается и все бусинки отлетают.
автор Арик • 15 июня 2015
Ответ дляМаша Мишина
возврат не стоит того,нервы,время...
удачи)
это же трикотаж да еще и горловина,стрелки пойдут через пару раз одевания и снимания...

автор Арик • 15 июня 2015
Ответ дляNagaina
добавила
irina-sn• 15 июня 2015
Значит, пусть делает скидку гривен 35-40. Все равно не сможет продать. Думаю, что должна согласиться. А вы пойдите в трикотажную мастерскую, вам что-то предложат и посоветуют.
Пишите админам. Пусть ей снижают рейтинг или т.п. это же явный обман и мошенничество.
автор Арик • 15 июня 2015
Ответ дляirina-sn
Спасибо,ничего она не будет делать,только так как я описала выше она согласна,и сказала что я и работники НП жулики,что это не правда что он с дырками,я спросила что по Вашему мы с работниками стоим и рвем его,на что она сказала,а почему и нет...
(просто я ей звонила прямо из НП)
irina-sn• 15 июня 2015
И опишите ей проблему в переписке. И фото выставьте. Может, все-таки одумается на скидку хотя бы. А потом и админам Вам, в случае чего, будет что предъявить как доказательство нечестности продавца.
aniel• 15 июня 2015
может хотя бы на укрпочту уговорите? это вина прода!!

приглашайте ее завтра в тему, посмотрим что ответит
автор Арик • 15 июня 2015
Ответ дляaniel

укрпочтой на отрез отказывается,т.к.у нее постоянно там какие-то неурядицы с ней
alena_slv• 15 июня 2015
считаю что возврат за счет продавца. это брак, тем более фото сделано на Новой поште
зовите сюда продавца
автор Арик • 15 июня 2015
Ответ дляalena_slv
зовите сюда продавца
Девушка сказала что НП жулики и она им не верит
alexa27• 15 июня 2015
Всем здраствуйте, я тот самый продавец. Вещь отсылала новую, дырок там не было, точно знаю потому как по просьбе покупателя доставала и делала замеры.
С Укрпочтой не работаю, указано у меня в теме. По поводу скидки- цена стоит еще закупки прошлого сезона, сейчас они более 100 грн в опте. Вот ссылка на аналогичную вещь у другого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-10199235.html, там есть доставка Укрпочтой и цена соответственно, на что я указывала покупателю. Акт возврата на НП оформлен не был, я уже не говорю что у меня не предусмотрен возврат.
Я уже не говорю о том в какой форме было все это преподнесено. Человек облил меня грязью и сказал что сейчас отправляет мне все наложенным платежом и все. Что она всегда знала что в Донецке живут такие гадкие люди((((( Что не зря их бог наказывает... Без комментариев, даже если учесть что я не из Донецка, но после таких слов((((
Короче Бог ей судья, раз уж она про него тут вспомнила. Всем сомневающимся советую заглянуть в ее гостевую, многое станет на свои места. Жалею что не сделала этого раньше.
Уяснила одно, нужно заглядывать иногда в гостевую, у меня просто за 5 лет таких нонсенсов не было
автор Арик • 15 июня 2015
Ответ дляalexa27
Какая же Вы лгунья,самая натуральная!!!
О какой скидке речь идет???У Вас в объявлении была указана цена 75грн,почти трое суток Вы вообще не давали ответа,а когда я попросила номер карты,Вы сразу поднимаете цену до 115грн,я оплачиваю соответственно 75грн и ВЫ в ответ мне пишите что их видите,что деньги пришли,но когда я с НП Вам позвонила и сказала за брак,Вы сразу вспомнили за то что в тот же день подняли цену до 115грн,но почему же когда я перевела Вам 75грн Вы не написали что Вас это не устраивает и Вы хотите 115грн,что бы я докидывала Вам или Вы мне вернете 75грн???
но Вы же отправляете мне гольф,значит Вас устроила сумма в 75грн?
По поводу наложки,это Ваши слова,что бы я отправляла Вам его и только после того как Вы посмотрите дырочки и решите или забирать или отправить обратно мне,я сказала что в таком случае наложкой отправлю
Еще по поводу перехода на личности-я перешла только после того когда Вы обозвали меня и работников НП,Вы имеете права оскорблять,а я нет?с чего бы это?с того что у Вас 4-ро детей и Вы наглым образом подсовываете бракованный товар не боясь Бога???Вот я о нем и вспомнила,что Вы не боитесь грешить!!!
Кто бы говорил,в свою гостевую загляните!
В отличии от Ваших 5-ти лет и 91сделки,у меня за 5,5лет 645 сделок и не могут из такого количества быть все нормальные,бывает что попадаются такие как Вы желчные,непорядочные,крикливые,которые даже высказаться не давали,что работники НП в шоке были от скорости произнесенных слов не то что в минуту,а в секунду.
Акт не был оформлен по тому что Вы при всех работниках сказали свои условия,поэтому для чего загружать операторов работой,если бы этот акт просто лежал бы у меня дома без дела!!!

alexa27• 15 июня 2015
Одного до сих пор не могу понять к чему вы приплели людей из Донецка((( Там между прочим не сахар сейчас, гибнут дети, старики, обычные ни в чем не повинные люди. Вы просто не видите того что видят они и не слышите что они говорят. У нас много беженцев, я не говорю о том что у нас творилась на окраине зимой, там просто месиво было в самом центре жилого густонаселенного микрорайона.
Так что оставьте в покое и людей в Донецке и меня. Я вам по телефону доходчиво все объяснила. На ваш вопрос что делать, отвечаю доступно и без эмоций - не устраивают условия сделки - покупать в другом месте, а не выносит потом другим мозг.
Всех благ вам и мир вашему дому, а Вам набраться ума и поступать с другими так как хотите чтобы поступали с вами
alexa27• 15 июня 2015
И по-прежднему не вижу вашей оценки сделки, тоже есть желание выставить вам свою оценку
автор Арик • 15 июня 2015
Ответ дляalexa27
вот и плохо что на правдивую сделку такие как Вы мерзкие особи лживо выставляют в ответ!!!
автор Арик • 15 июня 2015
Ответ дляalexa27
я про Донецк ни слова не говорила,а про обл и я решаю вопрос о бракованном товаре,а не о войне
alexa27• 15 июня 2015
нет уж вы говорили именно про Донецк, а в конце почему-то приплели сотрудников НП, вы вообще если всегда так с людьми разговариваете, то не удивительно почему у вас все подлые и лживые. Я все сказала, больше мне добавит нечего, оставляю вас с вашими тараканами
автор Арик • 15 июня 2015
Ответ дляalexa27
точно лгунья,наверное и с памятью не все горазд!!!
уже даже комментировать бред не буду,да и не хочу,особенно аж читать какая Вы тут вся такая невинная и вся такая прелестная,желающая и жалеющая всех и вся,но вот почему-то по телефону Вы были совсем другой,не ласковой и не доброжелательной...
А это заученное слово ’выносит мозг’ вообще еще не понятно кто кому по тел.его вынес???!!!
автор Арик • 15 июня 2015
По Вашему я сделала эти дырочки на НП вместе с работниками,это Ваши слова на 25мин разговора в сопровождении истерического смеха... (это тоже не правда)
alexa27• 16 июня 2015
По-вашему все что творится в стране из-за меня и таких как я? это ваши слова и смех если имел место быть то от такого рода выражений, их было много я просто стараюсь не запоминать подобный бред. И да, я понятия не имею кто делал какие дырки и зачем, просто знаю что я не могла бы отправить эту вещь если бы я их видела, когда отправляла.
И да, я не понимаю зачем вы позвали меня в эту тему, если по определению я у вас ототакое как вы про меня тут пишите. И тем более не понимаю, если с ваших слов ВЫ ВСЕГДА ЗНАЛИ ЧТО ЛЮДИ В ДОНЕЦКЕ ТАКИЕ МЕРЗКИЕ И ПОДЛЫЕ (интонация цитаты сохранена), зачем вы делали у меня заказ?
ААА ежики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
автор Арик • 16 июня 2015
Ответ дляalexa27
Точно с головой беда!
Бог Вам судья!
alexa27• 18 июня 2015
Скиньте мне в личку ваш номер карты, я перекину вам обратно ваши деньги. Мне от вас ничего не надо. Гольф оставьте себе, это вам подарок от всего Донбасса который вы так от не фиг делать обгадили.
alexa27• 18 июня 2015
вернула на ваш счет ту сумму которую от вас получила, впредь буду избирательнее в ваыборе покупателей зачем-то ведь люди пишут эти отзывы. Радуюсь теперь что в моем окружении нет таких милых людей как вы Оказывается человеку не так много для счастья нужно