Веселая моль• 15 июня 2015
Как быстро выветривается газ из помещения?
Девочки, грела чайник на кухне, огонь затух, из конфорки шел газ в течение 15 минут. В комнате учуяла газ, прибежала на кухню, быстро выключила конфорку, открыла все форточки и балконы, но прошло уже 30 мин, а запах газа на кухне еще остался. Так боюсь теперь что-нибудь делать, чтоб не было беды. Как быстро выветривается газ?
Веселая моль
• 15 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
А какой вы устроите сквозняк?
сквозняк уже устроила, вопрос в том, как быстро исчезнет газ из помещения?
Царь-Матушка• 15 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
Нету сквозняка, потому что нет ветра, скорее всего, поэтому дольше. Минут 15, думаю. Но все же остерегайтесь с открытым огнем там появляться. Займитесь пока уборкой, к примеру.