Борода• 15 июня 2015
Джилиан Майклз что то не пойму?
девочки позанималась я по Джилиан недельку по программе Боди Революшн
а теперь вот думаю: мои самые проблемные места живот убрать и попа +бедра
так может мне лучше совмещать две программы : плоский живот + попа
потому как боди революшн приводит в порядок все тело а мне сейчас срочно нужно живот + попа бедра
как посоветуете ?
Голубая устрица• 15 июня 2015
Вам надо делать интервальные кардио тренировки. В Джиллиан идет прокачка пресса и бедер в этих треньках.А если качать пресс то он будет только под слоем жира. Мой совет если Вам срочно надо то делайте Шон Ти тренировки Инсанити - на 2 месяца рассчитано, первый более щадящий, второй -жесть. Я с ним похудела на 10 кг после родов за 2 года. Хотя начинала с Джиллиан-но с ней у меня были минимальные результаты. А Шон ти и его комплекс реально подстегивает похудение-но легко не будет!!!! И сейчас более признана для укрепления торса и пресса и спины(задействованы все мышцы) упражнение планка-реально очень подтягивается живот!!!
Сундучок с каникулами• 15 июня 2015
девочки, подскажите, может кто в курсе, какими упражнениями подкачать внутреннюю часть бедра?
Я тут Живу• 15 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Приседы плие, становая тяга сумо, сведение ног в тренажере. Но если не подключить правильное питание, толку будет ноль.
Сундучок с каникулами• 15 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
спасибо, посмотрела уже несколько упражнений в нете.
Я тут Живу• 15 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Сведение в тренажере - именно на эти мыщцы упражнение, а вот присед задействует ещё хорошо ягодицы, а становая тяга спину.