Ангел-предохранитель• 15 июня 2015
Среда-грудничковый день. Или ходите вы в поликлинику в этот день
С ребенком который старше года? Отказывает ли вам врач принять ребенка, дают ли вам справку в этот день. И есть ли закон о том, что среда-только грудничковый день! Если есть дайте ссылку. Спасибо
Масяня Я• 15 июня 2015
вроди вторник был всегда грудничковым
,ходим в любой день,если нужно конечно.
Малявка-козявка• 15 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
вроди вторник был всегда грудничковым
,ходим в любой день,если нужно конечно.
И у нас среда грудничковый день.
Бесконечность-не предел• 15 июня 2015
У нас вторник грудн.день.А по теме,нет не хожу,так как уважаю и деток маленьких и их матерей, сами когда то были маленькими,а то поприходят с соплями и кашлем и 3 и 5 летки, а для грудничка это не есть хорошо.
Голубая устрица• 15 июня 2015
Провокационная тема, в день здорового ребенка водят всех и че я должна сидеть дома , если моему ребенку три и ему нужна прививка в сад потому что я сначала решила не делать, а потом петух в попу клюнул или ребенку пять и он болеет нужно привести в день, когда груднички, я ж не виновата, что он болеет. А по теме, нам 1.2, в год ходили последний раз в груд день. Теперь нам идти в 1,5, прививки все сделаны, если что, то вызываем на дом плюс пользуемся услугами частной клиники, в гос ходим для отчетности. Пойду во вторник, у нас это день здорового ребенка , а не грудничковый
Стекловыжималка• 15 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
вроди вторник был всегда грудничковым
,ходим в любой день,если нужно конечно.
Неправда, я жила в одном районе - там среда. Переехала в другой - у них вторник. И у меня отказались сделать ребенку анализ крови, хоть я всех и переждала, а пришла с двумя детьми. После ругни таки взяли анализ, так долбанула палец стервоза, что дочка до сих пор боится.
И это называется не грудничковый день, а день здорового ребенка.
Белоснежко• 15 июня 2015
Закона нет, просто это есть или нет распоряжение в каждой поликлинике, в т.ч. и день недели они сами выбирают. По сути отказать в медпомощи не имеют право. Просто врачи пытаются организовать поток деток поудобнее и для деток до годика и всем остальным, от сюда эти дни.
Но без проблем дают и справки и срочно могут принять
Ангел-предохранитель
• 15 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Если ребенок болеет, то я НИКОГДА не хожу в этот день, а если например мне нужно сделать прививку, или взять справку в сад, что ребенок здоров-то почему мой ЗДОРОВЫЙ ребенок не может прийти в этот день или в самом начале приема или под самый конец, чтобы никому не мешать! Ссылку на закон давайте-если есть!
Ромашка_Бегемотовна• 15 июня 2015
у нас в поликлинике вторник-день грудничка(дети до года)четверг-день здорового ребенка(прививки,справки,медосмотры).В эти дни больных принимают в другом крыле.Но не смотря на это находятся клуши которым ’сильно нада’
врачи стараются отправить таких и ругают
ТигрЛьвович• 15 июня 2015
У нас вторник грудничковый в четверг приходят все остальные здоровые. В другой поликлинике вторник с 12 до 15 только груднички в остальное время другие здоровые дети
солнце в очках• 15 июня 2015
у нас среда.с грудничком хожу только в этот день,могу и старшую потянуть с собой для компании. За справкой иду в любой день к медсестре. В среду с заболевшей старшей никогда не хожу,вызываю врача домой
Даю справку• 15 июня 2015
а как с грудничками прутся в остальные дни, и приходиться табуны по 20 чел. пропускать то нормально видимо...
Мона Лиза• 15 июня 2015
А я вот мама грудничка. Приходишь ты значит в поликлинику вся в мыле между сном/кормлением показать дите врачу планово в день грудничка а там очередь 9 человек 7 из которых по типу ’нам надо’, 3-15 лет с мамами и бабушками и им пофиг. Сопли, справка в лагерь, с кашлем на весь этаж...вот как не стыдно...ваши 5ти летние дети могут и в другой день с книгой или планшетом сидеть в очереди а грудничка как выдержать в очереди больше 2х часов? Стыдно должно быть товарищи мамы. А что-то скажешь так сразу давай высказывать про диагнозы своих детей и тд и тп. Дикари блин.
РокерША• 15 июня 2015
Ответ дляДаю справку
Ну так это норма, особенно когда к ортопеду прутся... Все резко забывают что их день был вчера....
Ангел-предохранитель
• 15 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Да ладно вам! Сама с грудничками была и всегда пропускают!не надо ля-ля
а если вы еще скажете пропустите, да без проблем!
Ангел-предохранитель
• 15 июня 2015
Ответ дляРокерША
в нашей стране каждый сам за себя!
Даю справку• 15 июня 2015
Ответ дляРокерША
А окулист чего стоит,пришли с дитем в школьный день - это у нас четверг,в очереди стояли часа 4, хотя были 3 тьи, а все почему - потому что отдельная очередь из грудничков выстроилась, а их врач решила без очереди,они потом выходили и снова сидела тк им глаза закапали и пол часа ждать надо, а потом снова без очереди..такой круговорот...в природе..
А нам нужно было пройти врача для справки, в итоге всех разогнала на 5 тый час нервы уже сдали..
Мотылек• 15 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет такого закона, это ваши фантазии. В принципе да я тоже стараюсь не ходить в грудничковый день, но иногда просто никак не обойтись - если например меня на работе только в среду отпустили. Но стараемся прийти к концу приема.
Даю справку• 15 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
все очень умные пока с грудничками ходят, а потом их дите вырастает и другую песню поют!
Разные есть ситуации, даже возьмем справку в лагерь, вы что считаете что работающие мамы тоже могут все бросить и идти тогда когда вам удобно?! когда отпустили на работе-тогда и идут, а вот вы с грудничком точно так же можете подойти в другой день, или пусть папа/бабушка сходит очередь займет.
Мотылек• 15 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Да ну)) Вот вы пятилетке когда ваш подрастет объясните что нужно без нерва два часа на месте высидеть)) Смешно вас слышать)) Но поговорим когда ваш ребенок подрастет. А по сути - я никогда не стояла в очереди потому что приходила за 20 минут до начала приема. И всегда без проблем попадала
Даю справку• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
100%!! гуляла под поликлиникой и поднималась занимала очередь, на крайний случай 2,3 была в очереди..
либо под конец приема у нас уже пусто, все бегут на начало какого то..
Четырёхсторонний скотч• 15 июня 2015
Грудничковый день на то и грудничковый, чтоб ходили с детками до года. Когда приходят тетки с детьми с соплями по пояс, то хочется убить и тут же прикопать. Иммунитет у малыша слабый, хватает всякую заразу на лету! И в итоге несешь домой ребенка и целый список болезней. Вызывайте педиатров на дом больным детям!
Омлетик• 15 июня 2015
Для маленьких деток дали Один день, для старших 4, а то и 5. Неужели так сложно, решать проблемы в эти 4 дня? А есть отдельные мамы, которые умудряются привести с температурой взрослого ребенка, в грудничковый день. Почему бы и нет. Если это вообще не нормально.
П.С. Моей дочке два года, только в садик собирали документы. Проблем у меня не возникло. В грудничковый день не ходили, хоть и спешили.
Ангел-предохранитель
• 15 июня 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч• 15 июня 2015
У меня один ребенок уже старше года, но я не хожу в грудничковые дни, потому что уважаю тех мам у которых маленькие детки. А со вторым уже приносила заразу домой, так как такая как ты дебильная приволокла свое чадо кашляющее и мне пришлось в больнице лежать с 3-х месячным ребенком. Было бы таких поменьше, остальным жилось бы полегле