Накладные мюсли• 15 июня 2015
смотрите зимние бартек за 799грн
цены ужас, очень большие, нашла такие, и цена нормальная
Накладные мюсли
• 15 июня 2015
Ответ дляБасноплетка
Дорого за синтетику.
посмотрите бартек зима уже вся почти по 2000грн
, я в шоке
Пупс• 15 июня 2015
Ответ дляБасноплетка
Дорого за синтетику.
бартек натуралка великолепно промокают.а на мембране и мороз и слякоть не страшны
Басноплетка• 15 июня 2015
Ответ дляПупс
Для меня синтетика любой фирмы г..но. Пусть будет не бренд - но натуральная кожа. Это же для ребенка, ноги потеть не должны.
Женамужная• 15 июня 2015
Ответ дляБасноплетка
ууу, как всё запущено)
ноги, наоборот, быстрее вспотеют в коже на цигейке, чем в современной мембране. Да и вес, влагостойкость, первых и вторых сильно отличается, не в пользу натуральных)))
Женамужная• 15 июня 2015
По теме - я бы не раздумывая взяла.
Я сыну босоножки Бартек за 750 купила, и это мне девочка ещё немного уступила. Да, кожаные, но босоножки(!) а это сапоги.
Басноплетка• 15 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
ууу, как всё запущено)
Мы зиму отходили, ноги не потели.
Женамужная• 15 июня 2015
Ответ дляБасноплетка
Мы зиму отходили, ноги не потели.
Ну и мы 3 зимы отходили в синтетике: Viking, Colambia и Clarks - кроме того, что не потели, ещё и легко бегать, не промокают, на любую погоду.
Басноплетка• 15 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
И что вы от меня хотите? Я высказала свое мнение, что 800 грн. за синтетику дорого. А автор как хочет, так и поступит.
Женамужная• 15 июня 2015
Ответ дляБасноплетка
хочу сказать, что для такой синтетики - это дешево.
А для кожи молодого дермонтина, конечно, дорого.
Есть дермонтин, а есть современные технологии)