Я супер-пупер• 15 июня 2015

Аааа....девочки караул какие Вы тут балованные)))

Есть свой магазин обуви в городе. Продажи идут хорошо, наценки радуют. Но всегда хочется больше, услышала от сестры о кидстаффе...думаю буду наращивать обороты и продавать через интернет))
4 дня как разместила объявления и это караул!!!!
-Цена на туфли 795.----А продайте пожалуйста за 700( нехилый такой торг)
-Цена на ботинки 1500----У меня остаток на карте 1000. Куплю за 1000. Все равно дороже не продадите!))))
-А оденьте на ноги и сфотографируйте чтоб я видела как смотрятся на ноге)))
-А у меня нога 24 см, но я хочу купить размер меньше со стелькой 23,5 см.я так ношу обычно...но если что я верну Вам их(ну понятно же что будет возврат!!!)
-А у меня косточка на ноге, мозоль или еще что-то...как думаете подойдут?)
-А есть точно такие, но чтоб застежка была с серебряным отливом)
-А какой это цвет коралловый? Он как себя ведет на солнце-краснит или розовит?)))))
И это ещё не все перлы:)))

Я спокойный человек. Но 4 дня отвечаний на какие-то странные вопросы...у меня уже глазик дергается) Я чего-то не понимаю. Есть размерная сетка, причем стандарт. Замеряй ножку и подбери себе размер. Есть фото во всех ракурсах.

Я ещё "повоюю" конечно...в добром смысле) но продажи в интернете явно не для неподготовленных)
Виннипуховна• 15 июня 2015
Мне с цены на новый товар, купленный до подорожания доллара за 499 грн, выставленный за 400, предложили сначала 100, а потом 300 (другой человек). А вы говорите!!! Тут такие есть наглючие, что страшно делается. Потом они и пересылку просят за счет продавца.

Вот Она Я• 15 июня 2015
Да, терпения отвечать на все эти перлы надо хоть отбавляй) но в целом интернет продажи я бы все равно не отбрасывала. Просто вам нужен человек, который будет заниматься продажами в интернете.
Жена миллионера• 15 июня 2015
Тёть, ну чё ты? А? Тёть?
Отвечаю всем• 15 июня 2015
Ах ха ха, с почином Вас, тут и не такое бывает!)

СовНарКом• 15 июня 2015
автор, может не по теме, но как правильно мерить длину стельки подскажите
Не куру• 15 июня 2015
аналогичная картина)))))))))))))))))))))))
Желание удалится с этого сайта все больше,
Девушки, кот пишут как с др планеты.
Отнимают массу времени, при том что все !! написано в объявлении, но их все равно интересует ’ ..а в наличии...и цена?-- блин прочтите объявление
zhuchok84• 15 июня 2015
По поводу торга я согласна, а вот в остальных вопросах ничего странного не увидела, у людей бывают проблемные ноги, цвет на экране отличается от цвета в реале. Лучше 7 раз уточнить, чем заморачиваться с возвратами. С обувью и одеждой всегда так.
Цвиринь• 15 июня 2015
Ответ дляСовНарКом

ооооо...сейчас начнется
ХдеЯсь?• 15 июня 2015
Ответ дляzhuchok84

Несоглашусь с вами-выспрашивают и рукавички деткам пальчики и резинку меряй хоть в середине стоит ремешок для регулировки(и неберут и извините за безпокойство-отсутствует)
на сландо как-то сразу берут без этого

Звезда в шоке• 15 июня 2015
ну это Вы еще радостно))
а вообще да))
у меня баршня мех лисы назвала искусственным и требовала возврат)))
я Кукарача• 15 июня 2015
Ответ дляНе куру
Девушки, кот пишут как с др планеты.

абсолютно нормальные вопросы вы озвучили. знаете сколько здесь есть таких, что держать объявки с низкими ценами, а потом оказывается, что либо не в наличии, либо цена в три раза выше
СовНарКом• 15 июня 2015
Ответ дляЦвиринь

ооооо...сейчас начнется

почему ?))))
я Кукарача• 15 июня 2015
Ответ дляzhuchok84

согласна
Бывшая блондинка• 15 июня 2015
С торгом перебор, конечно, а так не вижу ничего странного в вопросах. Лучше выяснить все до покупки, чем потом возвращать товар.
дЫнька• 15 июня 2015
Автор, а что Вы хотели? Это ’такая цена’ за налог (который не платят интернет-продавцы), торговое место и то что Ваш товар не пылится на витрине и не лапает каждый привередливый покупатель))
я Кукарача• 15 июня 2015
Ответ длядЫнька

с чего вы взяли, что налоги в интернете никто не платит? да и в магазинах обычно вся имеющаяся обувь на витрине не лежит
asa.morozova• 15 июня 2015
Автор, ну а как!!!- скажите мне, можно купить в интернете без вопросов..

Та че там, пусть и ваши покупатели из магазина обувь тоже не меряют - показывайте им их издалека, а под нос бац! бумажечку с описанием. Три минуты на раздумия давайте, не больше и никаких вопросов и примерок - нечего обувь разнашивать.
Бывшая блондинка• 15 июня 2015
Я еще прошу пару фоток сделать, чтоб убедиться, что товар есть на самом деле, а не просто картинка из инета. И таки да, если покупаешь туфли или ботики за 800-1500 грн, есть чем рисковать и совсем не хочется быть обманутой.
Цветок Мира• 15 июня 2015
я всегда спрашиваю про косточку - если модель на широкую ножку подходит, то и мне подойдет, а первый пункт конечно жесть, каждый день с таким сталкиваюсь по 100500 раз и иногда не могу отказать, в пределах разумного конечно, хотя в цену не закладываю возможность скидки, ставлю по минимуму

дЫнька• 15 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Я в принципе тоже)
По поводу застежки с серебряным отливом - абсолютно нормально! Если у человека, к примеру, сумка с серебряными застежками и хочется чтоб все было в тему)
Показать как смотрится на ноге - тоже вполне нормально)
И... ’А какой это цвет коралловый? Он как себя ведет на солнце-краснит или розовит’
Может не совсем правильно сформулированый вопрос, но тоже вполне адекватный!)

Автор, наберитесь терпения!) Или бегите отсюда, пока не испортили себе нервы))
Аноним_Русалка• 15 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?

на сландо как-то сразу берут без этого

а потом после кучи вопросов идут искать дешевле на 2 грн
Organic• 15 июня 2015
Ответ дляzhuchok84
а я знаю на 100%, кто так выедает мозг, точно ничего не купит. я еще первое время распиналась, фотографировала, замеряла сверху вниз,поперек, по диагонали, в растянутом и нерастянутом, но потом поняла, что от этого продажи не увеличиваются ВООБЩЕ! Ни один мозгойоп не купил это у них такая игра наверное..
Помогалочка• 15 июня 2015
Ответ дляВот Она Я

так продажи в интернете и продажи на кисдтаффе - это можно сказать разные вещи)))
На кидстаффе продавца заставят сделать такое количество реальных фото, замеров со всех ракурсов, что не всегда так тщательно вещь рассмотришь в реальном магазине, как здесь))))
автор Я супер-пупер • 15 июня 2015
Ответ дляasa.morozova

да я отвечаю терпеливо на все вопросы. но два человека выносили мне сутки мозг распросами, взяли реквизиты на оплату и пропали) спрашиваю-будете брать или нет. тишина
Держать бронь или нет)
Зам Ам• 15 июня 2015
Автор, подождите, это с вами еще за пересылку Укрпочтой не торговались.
’А че так дорого, а у нас дешевле...’
автор Я супер-пупер • 15 июня 2015
Ответ дляOrganic
так и я о том же) две девочки сразу написали хочу такие-то такой размер и оплатили в течении дня без глупых распросов)))
а две мозг вынесли и уже более суток нет проплаты
Бывшая блондинка• 15 июня 2015
Ответ дляOrganic

Я раз попала. Купила ребенку туфли, 300 грн. По замерам все хорошо, а оказались узкие, и продавец знала и не сказала. Теперь прошу и так, и сяк замерить.
Карамбулкул• 15 июня 2015
Удалено администрацией...
Organic• 15 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
и не будет, забудьте)
дЫнька• 15 июня 2015
Ответ дляя Кукарача

Вы платите?)