Ламборджини• 15 июня 2015

А вы выставляете фото свои и своих детей в социальные сети?

Как вы относитесь к тому кто что выставляют?
Результат:
вже голосів: 108
62 (57.41%) Нет
46 (42.59%) Да
Подметайло• 15 июня 2015
постоянно

Покорительная• 15 июня 2015
выставляю , но фото видно только друзьям,
Семена рукколы• 15 июня 2015
меня нет в соц сетях
PORKA• 15 июня 2015
личное дело каждого!
я -не выставляю
Пез Году Неделя• 15 июня 2015
мне как-то все равно, каждый делает как считает нужным! Вот моя невестка не выставляет(дочке 1,3), девочка болеет и она твердо уверенна, что это ее зглазили и завидуют! Позвонила недавно моему мужу, брату своему и закатала скандал, что он выставил фото с села нашего малого, а в далике на фото видно их коляску!!!!!(просто на крыльце стоит коляска, не факт что в тот момент там и ребенок был)
Тоска в носках• 15 июня 2015
только в одноклассниках, и все.
Здрасьтенька• 15 июня 2015
Не выставляю и никогда не выставляла, а что делают другие - мне все равно.
Шиндыручек• 15 июня 2015
выставляю, не вижу в этом ничего такого)) сглазить ребенка могут и простые прохожие, мы же не изолированы от общества...
Улыбчик• 15 июня 2015
Выставляю в закрытом доступе. Так проще для родственников которые живут далеко от нас :)

Нарисовалось• 15 июня 2015
выставляю в закрыт. альбоме не из-за забобонов, только из-за нездоровых людей.
Я тут Живу• 15 июня 2015
виставляю. Як і мої, фото дітей видно лише друзям. Дітей же я показую оточуючим в транспорті, на вулиці, в школі і садку, нічого такого тут не бачу.