Julia Ly• 15 июня 2015

Девочки, нужен доброволец для определения цветотипа внешности

Девочки, нужен доброволец, кто хочет получить пробный анализ своего цветотипа?

Как вы знаете, определение цветотипа очень помогает в подборе своих цветов в одежде, потому что есть цвета, которые выявляют и подсвечивают все недостатки лица: красноту, пигментацию, темные круги под глазами, резко очерчивают морщинки, придают болезненный вид и добавляют возраст - это не ваши цвета)))). А есть цвета, которые наоборот скульптурируют лицо, выравнивают тон кожи, делают вас свежее, черты лица выразительнее, в общем красят вас.
Для цветотипирования необходимо ваше фото.

Требования к фото:

1. Фото без макияжа, снятое при дневном свете (до 14-00), на светлом фоне.
2. Важно: убрать волосы от лица, снять украшения (цепочки, серьги), открыть шею (шея полностью до до ключиц).
3. Фото должно быть без каких-либо обработок в графическом редакторе!

Пожалуйста будьте внимательны к каждому требованию, т.к. цветотипирование проводится он-лайн, а не вживую, и от точного выполнения каждого пункта зависит получите ли вы желаемое и будут ли подобранные цвета именно вашими.

Жду ваше фото на почту julialy707@gmail.com.

С уважением, Юлия.
pravda v glaza• 15 июня 2015
с добровольцами сейчас туго. не то время

LadyLovе• 15 июня 2015
С удовольствием)
Я, вроде, знаю свой цветотип, но хочется от профессионала услышать, а то, мож, ошибаюсь.
Елена Ковалёва• 15 июня 2015
хочу на определение цветотипа, когда еще слать фото? :)
euhunter• 15 июня 2015
а что будет в результате добровольцу? где вы эти фото опубликуете?
автор Julia Ly • 15 июня 2015
Ответ дляЕлена Ковалёва
Елена, нужна ли будет еще одна модель для цветотипирования, я смогу ответить после 22-00. Спасибо, что обратили внимание на запрос))))
автор Julia Ly • 15 июня 2015
Ответ дляeuhunter

Фото будет опубликовано на закрытом форуме стилистов, в общий доступ на публичные страницы выставлено не будет.
Модель получит определение своего колорита (холодный/теплый), контрастности (насколько ярким может быть Ваш ансамбль), сезона, рекомендуемые цвета.
автор Julia Ly • 15 июня 2015
Ответ дляЕлена Ковалёва

Добрый вечер, Елена, вопрос пока закрыт, но я буду Вас иметь в виду и если будет повтор-напишу Вам в первую очередь. Спасибо!