Волшебная палочка• 15 июня 2015
Воск или шугаринг?
Посоветуйте, пожалуйста, каким лучше способом убирать волосы в зоне бикини.
Чебуратор• 15 июня 2015
Попробуйте и то и то и определилась. Я после полугода удаление шугарингом опять вернулась к воску
Блoшка-матрешка• 15 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
Воском-быстрее.
а мені шугарингом набагато швидше і менше волосся через 3 тижні точно. Єдиний момент волосся має бути не більше 5 мм, бо тоді дуже больно. Робиться за 10 хв. Мій майстер бере 5 полосок на всю красоту.
Помогалочка• 15 июня 2015
и то и то пробовала, остановилас на шугаринге, для меня не так больно как воском
Добра всем!• 15 июня 2015
С воска перешла на шугаринг: нет раздражения, менее болезненно, дольше эффект
Прилипало• 15 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
если первый раз, то длина должна быть 5-7 мм, чтобы нормально захватило все.