Стопудова• 15 июня 2015
Киев. У какого врача на учете по берем.в поликлиннике на Чернобыльской Вы стоите
Добрый день.
Я немножко беременна(наверное),отношусь к поликлиннике на улице Чернобыльской.По участку у меня Майструк,но стоит ли к ней идти-не знаю.Я первый раз была у Костик,пока Майструк была в декрете-было все ок.Посоветуйте или поругайте своего участкового врача в этой поликлиннике.
Спасибо
Завтра не пью• 15 июня 2015
я буду ставать к Борисовой(ведет мой участок), хоть к ней тоже не очень хочу. К сожалению про вашу не могу ничего сказать(
Накрыло-не отпускает• 15 июня 2015
у меня участковая Соколова... очень спецефическая дама... Грубая (на, смотри свою пис’ку (намониторе когда шейку уксусом смазывала), что не тем тебе туда залезли - это про вагинальное УЗИ), не сюсюкается с беременными, любит благодарности, о чем не стесняется оповещать