Крем для арбуза• 15 июня 2015

Sos!!!Помогите избавиться от подошвенной бородавки.

Поделитесь народными средствами избавления от этой гадости.Сил моих больше нет,а их все больше и больше.Заранее спасибо.
Накрыло-не отпускает• 15 июня 2015
мне никакие народные не помогли .пока на ногу уже ставать не могла. тогда вырезали электроножем т.к росла в глубину
ГендиреХтор• 15 июня 2015
Дочке удаляли.
Сначала Азот, а потом мазь керасал. ОТпала ч-з 3 дня
Ishtar• 15 июня 2015
прижечь жидким азотом у дерматолога
ЖаннаНеАгузарова• 15 июня 2015
Обычный ’суперчистотел’, 5 грн. в аптеке. У меня после азота начала снова расти, этим средством вывела окончательно вроде, ттт
Хвець-тець• 15 июня 2015
Я выводила соком чистотела, просто срывала растение и смазывала, пока не высыхал сок
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2015
Чистотел в аптеке. Намазала, оно почернело и зажило.
ЖаннаНеАгузарова• 15 июня 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
От чистотела кстати зажило гораздо быстрей чем от азота
БеллаДонна• 15 июня 2015
Я выводила супер чистотелом из аптеки, а ребенку просто картошиной намазала и половинку в землю закопала , половинку выбросила. Вывела и себе и ему. Главное начинать выводить в день полнолуния . Проверено и также на старшем ребенке, ему вывела соком чистотела, но пока не узнала, что надо начинать процедуру именно на полнолуние, ходили приживали у врача и все без толку.
графиняВишенка• 15 июня 2015
Жидким азотом в косметическом кабинете за один раз вывели
Новогодняя пальма• 15 июня 2015
у сына 13 лет были 3 подошвенных бородавки - покупали средство Дуофилм в аптеке, вечером перед сном распаривали ногу, наносили средство, заклеивали пластырем, понадобилось мазать 4-5 раз и бородавки прошли, при этом боли от средства вообще никакой!
ЖонДуан• 15 июня 2015
Я зимой сама вылечилась) Так болела, что больно ступать было. Была в врачей, настаивали азотом или лазером. Я побоялась и за месяц вылечила препаратом ’Дуофилм’. Долго, каждый день по 5-7 минут на обработку и большая бородавка исчезла бесследно.
Прикуси Язык• 15 июня 2015
ребенка избавила азотом
Мир Регланов и Футболок• 15 июня 2015
Распарить ногу. Приложить прополюс и залепить пластырем. Через сутки снять - распарить ногу и снова прополис. Дней за 5 прополис все вытаскивает.
Но вот прополис - прополюсу рознь. Чем тверже - тем старее. И хуже работает.
размахер• 15 июня 2015
подпишусь