Маша хороша• 15 июня 2015
Где купить такую ткань? Кто встречал?
Загорелась такой тканью (написано амбре), обошла все магазины нашего маленького города - НЕТ ТАКОЙ(((((( может кто встречал на просторах инета?
Хочется такой пляжный халатик
Коко Шанель• 15 июня 2015
Ищите шифон-деграде, так называется плавный переход цвета от светлому к более насыщенному.
Если не ошибаюсь, видела подобный на Лыбидской, в магазине тканей ’Эолис’. Цена была более приятной, чем по ссылке выше, так как ткань синтетическая
Маша хороша
• 15 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
мне как раз только натуральное и нужно)))