Дую ветер• 15 июня 2015
Снова собирают деньги на армию
Су.и, снова собирают на тепловизоры в армию. Эти твари не понятно куда дели деньги которые собирали по 5 грн на армию, никто не отчитался за них. Они наверное никогда не нажрутся.
Снегопадка• 15 июня 2015
У меня был шок когда на марлевые повязки собирали пожарникам!!!
С...и хай им все на ’пользу’все что навыдуривали и накрали
Как можно так к пожарным относится
Я тут с краю постою• 15 июня 2015
а их что прекращали собирать?мы платим налог 1,5% вс знать бы куда
Ряженка• 15 июня 2015
Ответ дляПросто звязда
вот видно, у кого нет никого в АТО
по чем видно? у меня брат в ато, кум и друг семьи
все в разных местах и все они там без еды, воды, нормального снаряжения (все покупали сами)
у меня тот же вопрос - где деньги???????????
ПолБатона• 15 июня 2015
ой дівчата війна це розкіш, на все треба гроші, поки йде війна доти і збиратимуть кошти і я пепераховую скільки можу щоб спати не під вибухами...
Матраскин Брат• 15 июня 2015
Ответ дляПолБатона
Чем дольше будите спонсировать, тем больше погибнет ребят и мирного населения.
4есотка• 15 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Лапка• 15 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Кумушка• 15 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
+100000000000