Невидимка Майя• 15 июня 2015
чорний список
не знаю куди писати.знаю що ніхто не допоможе.Купила я коляску яку знайшла тут на кідстффі потім мені продавець дала ссилку на однокласники де в неі е відгуки.В общому продавала вона коляску.Я хотіла наложеним платежем но вона каже тільки предоплата.Я заплатила 2500гр які позичила і це продавець знала.Спілкувалась з нею по телефону 2 раза.Говорила що в мене 4 діток що гроші позичені а вона увіряла що все доре.Я оплатила гроші і на другий день вона кругом удалилась І гроші пропали .Ось іі дані
5168 7572 8166 7123 Пінчук Дмитрій . Іі звати Анна.сказала що карточка іі чоловіка.
мама іі Кондратюе Лена. г.Киів 0933504515 0981509292
була підписана як Анна Підгузники да да....... Може хтось іі знае.Прошу допоможіть.Дякую. фото коляски що мені обіцяли
natasha matvienko• 15 июня 2015
удалилась и здесь и в одноклассниках, Выс ней в одноклассниках вели переписку или только по тел общались
Ответ дляnatasha matvienko
і по телефону общалась.і на однокласниках переписувалась.це все було вчора. Потім вона мене переубідила.По голосу жінці десь більше 30 років у неі дитина.а і фото іі е..одне сохранила.сьогодні до 3 години обіцяла написати номер посилки і коли стукнуло 3 години вона ісчезла.. і вчора у неі ще велосипед дівчина купила і багато хто підгузники тому що я слідила за коментаріями.і телефони як звоню вибивае автоматично навіть гудок не йде
Я_поехала• 15 июня 2015
Ну блин, почему люди не думают головой? Как такая коляска может стоить 2500?
Любви вам!• 15 июня 2015
Девочки!!!!!!!!!!!!! Ну не может такая коляска 2500 грн стоить!!!!! У нас ТАКО и та уже б\у 4000 грн стоит! Девочки, ну сто раз подумайте!!!!!
Ответ дляАнтонина матушка
Сегодня уже была такая темка с этой коляской
я вас розумію.я теж знаю що вона не дешева.Но як би ви з нею поговорили по телефону то в 100 раз убідились би що вона каже правду
Домашка• 15 июня 2015
Стокке за 2500
она б/у даже до роста доллара столько не стоила. как же вы так обманулись-ведь явно что-то не так.
Ответ дляДомашка
Стокке за 2500
Баба на горошине• 15 июня 2015
Я Вам верю.В пятницу я попала на 4000, тоже общалась по телефону, такая хорошая не подкопаешся.Отправила вещь(вернее сын отправил)я на след день получила, пришла домой, а там вместо норковой накидки старое пальто.
Вчерв обратилась в службу rozshuk.co.ua за 250 грн мне установили ее паспортные данные, прописку, дом.тел(трубку не берут) Хочу отправить ей письмо заказное с предупреждением если не вернет деньги напишу заяву.На НП обещали по камерам установить личность отправителя
Бегущаяпо• 15 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
Почему Наложенный платеж не попросили?
Баба на горошине• 15 июня 2015
Просила, но она говорит, да нет у меня по городу уже 3 покупателя, не хочу ничего отправлять.А я загорелась, как дура.
dominika5891• 15 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
оо, будем знать на будущее что такое есть) и я не знала
дівчата може хтось знае якісь ще іі дані будь що.напишіть я поіду туди.для мене ці гроші ще позичені багато значать
Ответ дляБаба на горошине
якщо у вас е іі дані адреса.дайте я поіду
Герцогиня• 15 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
посоветуйтесь с юристом. а то еще вам дело пришьют за угрозы.
Невидимка Майя
• 15 июня 2015
все сказала чоловікові .він просто мене підержав я рада що вислухав .що зрозумів що я зробила помилку перевівши гроші).Каже простим ій в нехай Бог простить:-) дійсно.я з ним згідна.переживемо .заробимо виживемо)
Невидимка Майя
• 16 июня 2015
Ответ дляobops
мы тоже уже 102 позвонили, в ощад и в приват
і ми в приват. а завтра йдемо все в міліцию
Ответ дляНевидимка Майя
там мы еще топик кидали перейдите... мы тоже идем завтра....https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Olchik Olchik• 16 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
Будь-ласка, підкажіть її паспортні дані адресу та телефон, я буду дзвонити і писати листи, але я мушу повернути свої гроші, якщо можете допоможіть, будь-ласка! Моя адреса для звязку jura_janco@mail.ru
Баба на горошине• 17 июня 2015
Ответ дляOlchik Olchik
Я наверное на эмоциях не так выразилась, меня кинула на 4000, совсем другая особа, сушкова анна Евгеньевна. Я через розшук ком юа установила ее данные. Отправила заказное письмо с предупреждением, но не знаю прочтет она его или кому то другому в руки попадет. Пытаться надо, что то делать. Мне стало известно что она скрывается от коллекторских агенств за долги в банках, была юридическим лицом ЗАО в Запорожье, а теперь вот таким гадким делом стала промышлять, да еще и сына своего сюда вовлекает. Фотки их у меня есть, в общем все чтоб отнести в милицию, но думаю может человек одумается, ведь статья 190. Мошенничество плохо сказывается потом на трудоустройстве и вообще.
Вас на какую сумму обманули?
Olchik Olchik• 17 июня 2015
На 260 гривень, але для мене це великі гроші.І теж не збираюся їм їх дарувати.