Пасти Ла• 15 июня 2015
Когда лезут верхние зубки?
Девочки, когда у ваших деток прорезались верхние зубка? Малому вот 10 мес, а их нет. Только 2 нижних появилось в 5 мес и тишина. Есть ли повод для беспокойства?
Брынза• 15 июня 2015
У всех по разному ну что за вопросы....кто то рождается с зубом а у кого то в 1 год первый зуб
Шумелка Мышь• 15 июня 2015
это индивидуальная особенность. Может в год вылезут сразу 5 штук..
У моего в 4 месяца нижний прорезался, а в 5 мес. сразу верхний пролез