Мотылек• 15 июня 2015

Я правда выгляжу на 70-75 кг?

Создавала тему о купальнике, но такого наслушалась, что спасть не смогу.
Я правда так выгляжу в этом купальнике? Рост 161 см.
Результат:
вже голосів: 2595
1284 (49.48%) Да, явных 70-75 кг
964 (37.15%) Возможно, меньше, но не 54 кг
146 (5.63%) Да каких 75, там все 100!!!
135 (5.2%) Посмотреть результат или не определился.
66 (2.54%) Все-таки 54 кг
В шоколаде• 15 июня 2015
Ответ дляДобротная
проверим глазомер))если не сложно, а я на какой вес выгляжу ? рост 167

63-65

Русалка на ветвях• 15 июня 2015
скажите и мне мой вес ) рост у меня 162 см
Люблю порядок• 15 июня 2015
Ответ дляДобротная
мое фото выше, ляшечки у вас чуть больше, и бока на попе, думаю 65-66 кг
Воленс-неволенс• 15 июня 2015
на советчице новый хит: На сколько кг я выгляжу?
Добротная• 15 июня 2015
Ответ дляВ шоколаде

63-65
бинго!!! брависсимо!! 64 кг
В шоколаде• 15 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Люблю порядок• 15 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
автор Мотылек • 15 июня 2015
Вот, все что смогла.
Кондуктор автобуса• 15 июня 2015
рискну) фото сделано только что,не обращаем внимание на легкий беспорядок) рост170,вес 57 кг

автор Мотылек • 15 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Если это не шутка, то ужас
Играю у края• 15 июня 2015
Ответ дляДобротная

Страхованная• 15 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
боже, это ужас
Люблю порядок• 15 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
вам очень хорошо
Добротная• 15 июня 2015
Ответ дляИграю у края

64 кг
Люблю порядок• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

Если это не шутка, то ужас
где же ужас, еслидевушка спортсменка, ужас это у нас с вами
Страхованная• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
потому что у девушки не может быть такого
это полудевушка-полумужичек
должно все быть красиво, а не вот так
бррр
Русалка на ветвях• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

Если это не шутка, то ужас
да автор, конечно вкусы разные у всех, дальше промолчу
Играю у края• 15 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

не любитель я такого
автор Мотылек • 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок

У нас ужас, а там ужас-ужас...

Карамбулкул• 15 июня 2015
Купальник реально жуткий, портит всю фигуру.Труселя а-ля 80-тые:у моей мамы таких куча осталось от купальников.И верх очень тяжелый.Автор, не для вашей фигурки модель, прикупите что-небудь поделикатнее, под тип вашей фигуры
ЗаведУющая• 15 июня 2015
Ответ дляВечно недо...
ну расцветка именно деление по цветам (колор блок) это ж фишка именно этих купальников ;)))
Блин, ну в таких трусах не вижу ничего страшного, на фото не юная нимфа, обычные трусы ;)

Ну не знаю... У меня бабушка такие трусы носит...
Если тебе не 20, то все, о красивых купальниках можно забыть?!
neoba• 15 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
боже, это ужас

Почему? Девушка накаченная, одни мышцы, жиром и не пахнет. Как по мне, лучше так, чем целлюлитом дребезжать и пузо катать на тачке, как сеньор Апельсин
Люблю порядок• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

У нас ужас, а там ужас-ужас...
автор вы себе льстите, если бы мы с вами работали над собой хоть на 10% от того как девушка на том фото, не было бы столько критики в ваш адрес. Может там фигура на любителя, но то что попа и живот не висят это факт
Аноним НаВсеГда• 15 июня 2015
Без обид на фото выглядите на 65-70 кг. У Вас рыхлое тело. При весе 54 кг у меня были кожа и кости с талией кубиками 62 см, без намека на жировую ткань.
Русалка на ветвях• 15 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
это полудевушка-полумужичек
должно все быть красиво, а не вот так
бррр
спасибо милые советчицы, пойду сделаю присед и встретимся с Вами на пляже, там и сравним наши тела и купальники
Играю у края• 15 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

но плющит грудь лиф
Кондуктор автобуса• 15 июня 2015
Ответ дляИграю у края

но плющит грудь лиф
та после двух кормежек что осталось) и так вкучку собрала
Русалка на ветвях• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Цитата:
автор вы себе льстите, если бы мы с вами работали над собой хоть на 10% от того как девушка на том фото, не было бы столько критики в ваш адрес. Может там фигура на любителя, но то что попа и живот не висят это факт[/Ваcit] Спасибо)
Люблю порядок• 15 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
да у вас с фигурой все круто, особенно мне нравится отсутствие лени.
Леди Г• 15 июня 2015
Автор огромное вам спасибо,честно.У нас с вами одинаковый рост правда вес 55кг.Увидела ваши фото и поняла каким бегемотом я выгляжу со стороны.Уже ужинать не буду,а из завтрашнего дня только строгая диета и спорт.Нужно приводить себя в порядок.