Мотылек• 15 июня 2015
Я правда выгляжу на 70-75 кг?
Создавала тему о купальнике, но такого наслушалась, что спасть не смогу.
Я правда так выгляжу в этом купальнике? Рост 161 см.
Результат:
вже голосів:
1284 (49.48%)
Да, явных 70-75 кг
964 (37.15%)
Возможно, меньше, но не 54 кг
146 (5.63%)
Да каких 75, там все 100!!!
135 (5.2%)
Посмотреть результат или не определился.
66 (2.54%)
Все-таки 54 кг
Кондуктор автобуса• 16 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
даже в ожидании не красивый он. У ВС совсем другое дело. А я так мечтала о таком купе, уже и пожалела, что зимой другой купила.
не ВС*
Мозговая пилочка• 16 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
не ВС*
я понимаю, поэтому плохой даже в оригинале. Это ж видно на фото - посмотрите на ужасный бюст. Другое дело у Вики - там именно секси идет
Кондуктор автобуса• 16 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
ну да) вот сижу смотрю на свой и думаю носить ли не носить)))))
Beautiful_Liar• 16 июня 2015
Ответ дляsvr_2008
Для наглядности, увы но можно смело добавлять в тему ОЖИДАНИЯ и РЕАЛЬНОСТЬ.
Главное трезво оценивать свой внешний вид... увы автор своей фигуре польстил.
Тут и в ожидании не айс. В такой модели должна быть жесткая формованная чашечка, как в оригинале, +намного ближе посажена
Аннуитет• 16 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
вот я , как и обещала. 168 рост, 56-57 кг. 46 лет
поэтому не верю, что на вашем фото 54 кг
Добрый вечер, а я вас кажется знаю, а точнее вашу дочку и была у вас в гостях.
В гости звали?• 16 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я похудее была на вид и весила 75 кг.
Аналогично!
Ростки жимолости• 16 июня 2015
да явно 75 кг, ну не сто же ))) немножко похудеть и все ок) а 54 это конечно перебор)))))))