Фрекен бок• 15 июня 2015
Постриглась.Каре.И что теперь делать?
Голову мыть каждый день надо? До этого были длинные волосы.Мыла один раз в 3 дня.А это ужас какой-то к концу дня они мне уже грязноватыми кажутся.И еще вопросик.у кого подобная стрижка.чтобы придать им хоть какой-то вид.нужно сушить только с помощью фена?Так как если высохнут естественным способом на голове что попало.И последний вопрос.если надумаю крутить.сделать легкий беспорядок.чтоб немного волнистыми были.бигуди должны быть большого диаметра?Я в этом не шарю
Скользкая• 15 июня 2015
каре это для послушных ровных волос, тогда все будет лежать и с феном и без))))))))
Попижёновна• 15 июня 2015
тоже обладательница каре-мою каждое утро и сушка\укладка только феном с помощью круглой щетки.
Фрекен бок
• 15 июня 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Только феном, мыть каждый день, если хотите красивую укладку.
укоадку учусь только делать.стояла перед зеркалом.руки болят.все это крутить.уже жалею что постриглась.феном волосы порчу
Фрекен бок
• 15 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
купила вчера щетку круглую.тоже теперь кручу.да.каждый день это опа
Попижёновна• 15 июня 2015
Ответ дляФрекен бок
полностью согласна.
Гл. Амурная• 15 июня 2015
психовала постриглась-дурында,замучилась,ели дождалась пока немного отрастут,леплю в хвост
нервов вытягивать каждое утро не хватает
Фрекен бок
• 15 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
полностью согласна.
ходила с хвостом.завязала и пошла красавица.а теперь заимела себе головную боль
Фима Собак• 15 июня 2015
Ответ дляФрекен бок
даааа, с хвостом красавица....
по теме. мою голову раз в два дня. укладываю ну мин 10. к хвосту не вернусь НИКОГДА.
каре отрастает очень быстро-будет вам хвост через пару недель.
Фрекен бок
• 15 июня 2015
Ответ дляФима Собак
даааа, с хвостом красавица....
ну за 2 недели навряд ли.волосы медленно растут.да и маленький хвостик это не очень красиво.Укладываете феном и круглой расческой?
Фима Собак• 15 июня 2015
Ответ дляФрекен бок
плоской. двухсторонней(с одной стороны короткие зубцы и другой длинные)
у вообще голову мою вечером. утром из пшикалки намочила, немного пенки. и волосы почти сухие. что их долго сушить то? особенно если форма хорошо пострижена.
Фрекен бок
• 15 июня 2015
Ответ дляФима Собак
спасибо)буду привыкать)
Ло Шарик• 15 июня 2015
Ответ дляСкользкая
у меня как раз послушные ровные,но укладку я делаю раз в 2 дня,а бывает и каждый день
Гл. Амурная• 15 июня 2015
Ответ дляФрекен бок
А кто-нибудь делает их волнистыми.типа такого как на фото
у меня сами так ложатся но только с одной стороны с другой вихорь капец,тянешь а через час опять все торчит
Фрекен бок
• 15 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
у меня вихрь впереди.кручу верчу.куда хочу
Подкустовый выползень• 15 июня 2015
у меня сохнет само, лежит само ровно, кончики везде подворачиваются, и передние локоны, которые длиннее, ровно лежат.
Оля-ля1980• 15 июня 2015
Каре сушу феном, длинные тоже феном сушила, а как по другому?
Имею послушные ровные волосы, но волосы ведь растут в одну стороны, то есть одна сторона к лицу вторая от него. Укладка и укладка.