ЯСонечкаС• 15 июня 2015

Чи подобається вам продукція ФАРМАСІ

Чи подобається вам продукція Фармасі?
Хто вибере останній варіант , можу ваше бажання здійснити .. -20% від цін у каталозі або можлива реєстрація. Дякую :)
Результат:
вже голосів: 10
6 (60%) не пробувала
4 (40%) так
0 (0%) не пробувала ,але хочу попробувати
0 (0%) хочу попробуватиСП зі знижкою 20% від сумми у каталозі.
азалия1• 15 июня 2015
А почему нет варианта- пробовала-УЖАС ?

Kristal2013• 15 июня 2015
нет варианта: нет смысла тратить деньги. а вообще, это самореклама у вас автор.
viktoria1978• 15 июня 2015
Лаки-класс,уход за волосами тоже,заказывала помаду матовую,понравилась,больше ничего пока не пробовала
автор ЯСонечкаС • 15 июня 2015
Ответ дляазалия1
А почему нет варианта- пробовала-УЖАС ?
вибачте ,щось забула за такий варіант. я так розумію Вам не підійшла..
автор ЯСонечкаС • 15 июня 2015
Ответ дляKristal2013
учту :) самореклама ... теж учту... незнаю у многих девочек видела , что так пишут ..вот и решила попробувать...значит нельзя.да?
азалия1• 15 июня 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Косметика ужасная! Шампуни жидкие ( как будто водой разбавлены) и абсолютно никакие. Кремом для шеи и декольте пользоваться не возможно из-за ужасного дешевого парфюма. Хорошая косметика не должна так пахнуть.
автор ЯСонечкаС • 15 июня 2015
Ответ дляазалия1

понятно.. не подошла .
азалия1• 15 июня 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
понятно.. не подошла .

Не смешите.
автор ЯСонечкаС • 15 июня 2015
Ответ дляазалия1

многим нравятся шампуни..видимо вам не подошла...

автор ЯСонечкаС • 15 июня 2015
Ответ дляазалия1

Не смешите.
я вас не смешу,даже и не собиралась. просто много кому ,что не подходит.
азалия1• 15 июня 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Ни одна не подошла ? Они могут нравиться тем, кто хорошими никогда не пользовался.
marrussy• 15 июня 2015
пробовала, николаев, что то очень понравилось, например фломастер для стрелок, тени брала запеченные тоже ничего, тени обычные -не стойкие, духи ( восточная серия) в пробниках ничего приятный запах, а в бутылочке- в итоге кошмар
polina2311• 15 июня 2015
а почему 20%,у меня в городе девочки дают скидку 26%,и здесь на сайте тоже видела скидку 26,косметика на 6 по 10 баллам,что-то нрав,что-то нет
marrussy• 15 июня 2015
Ответ дляpolina2311

я тоже брала - %26 первую партию , вторую -30 (больше 600грн)
2_soldi• 15 июня 2015
Брала шампунь яичный, жидкое мыло для рук - ужасный резкий запах. Свекровь дарила тушь - осыпается. Больше экспериментировать не буду.
автор ЯСонечкаС • 15 июня 2015
Ответ дляpolina2311
Це ,якщо СП тоді 20% знижки 5% забирає доставка , якщо я набираю на суму (щоб вийщла безплатна доставка ) тоді знижка 25%
Английский по Skype• 15 июня 2015
Очень люблю их продукцию) Наконец-о ушла от эйвон-орифлейм
автор ЯСонечкаС • 15 июня 2015
Ответ дляАнглийский по Skype
Ira. K• 15 июня 2015
І мені не подобається. мала і бб крем, і румяна. і шампуні, креми. лаки для нігтів. Подружка займається, то вічно мені шось впрарювала
Єдине. що сподобалось-румяна, маю дотепер. більше нічого там не хочеться брати. Той же ейвон, оріфлейм і так далі..кака бяка. А, згадала.туш ще мала-гіршої гадості в житті не бачила
Якщо не має з чим порівнювати-то косметика так собі, піде на троєчку)