Добра всем!• 16 декабря 2024

Перкусійний массажер пістолет, варто купувати?

Хто таким користується, ви задоволені, ціна якість. Думаю чи варто брати чи ні
Обижулька• 16 декабря 2024
Запитайтесь у остеопата, мені не радив
Чупа-чупс• 16 декабря 2024
Якщо спортом займаєтесь і мʼязи забиваються, то так
Твоя космішна• 16 декабря 2024
Я дарила такой своему мужчине, теперь имею удовольствие) постоянно его массажировать.
Ему нравится, но у него плотная мышечная масса, поэтому хорошо промассажировать руками, у меня не получится, а пистолетом по маслу очень хорошо.
У меня мышечной массы мало, поэтому я такой массаж не потяну, по ощущениям.
Брала года три назад на али.
Пік Антна• 16 декабря 2024
Сперва пользовались… потом забросили, валяется годами без дела
ПироженкА• 16 декабря 2024
На тему купите, он там копейки стоит
ЗаведУющая• 16 декабря 2024
Мені тренер після заняття пробиває мʼязи - клас! Купувала на Алі не дешевий, вибирала
КондуктЕр тролейбуса• 17 декабря 2024
Мне нравится, классная штука. Очень хорошо прорабатывает триггерные точки. Но я в таких делах руководствуюсь своим умом, а не читаю отзывы в интернете. Если бы читала отзывы, как вот к примеру в этой теме, то не купила бы.