Залетная Я тут• 15 июня 2015
Допаивать ли недельного новорожденного на ГВ в жару?
КтоЕслиНеЯ• 15 июня 2015
Я бы не стала, лактация еще толком не наладилась. Прикладывайте чаще просто. Ну или если вдруг моча становится темнее, более концентрированной, ребенок реже писает тогда имеет смысл попробовать воду давать, но, мне кажется, в таком возрасте это мало вероятно.
Асталависта бэйби• 15 июня 2015
обычная детская водичка для детей.он совсем немного выпивал за раз.из бутылочки с соской
Залетная Я тут
• 15 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
и я о том же. А как же утверждения о том, что переднее молоко на 87% вода,то зачем поить?
Конфиденциальность• 15 июня 2015
В жару - да, я немного давала с бутылочки, малыш сам определит сколько ему нужно. Если не захочет пить, не насилуйте, только по желанию, предлагайте периодически.
Асталависта бэйби• 15 июня 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
ну не хотите-не поите.это ваше дело
Петросянша• 15 июня 2015
В допаивании нет необходимости, в вашем молочке её достаточно, выше уже написали 87%.Ваше молочко - это и еда, и питьевая малыша. Просто кормите по требованию, этого достаточно! Не давайте малышу инородную жидкость, она ему не нужна.
Ненавязчивый синтезатор• 15 июня 2015
я обычно против допаивания, но сейчас такая жара... я бы своему предложила из шприца или ложечки. Но не настаивала бы... И побольше давать грудь. В принципе, в этом возрасте мой подолгу висел на груди. Родился 27.08, уже не было такой жары, то и не допаивала.
Петросянша• 15 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мой июньский, тоже жара была ещё та, все вокруг твердили о водичке, но меня попробуй переубеди, когда я уверена, в том, что делаю)