Аноним_Галя• 15 июня 2015
Вопрос по кроксам. Кто понимает,загляните
Девочки,хочу купить крокс модель с принцессами.
Стелька 14см у нас сейчас.
Какой размер брать?
+10000 в карму
Стелька 14см у нас сейчас.
Какой размер брать?
+10000 в карму
Носки на подтяжках• 15 июня 2015
Может не по теме, но это просто пипец, как можно такое надеть ребенку на ноги, резина, как ни крути
Аноним_Галя
• 15 июня 2015
милые девочки,спасибо большое за подсказки:)))
надеюсь,что и мы влюбимся в кроксы)))
Ответ дляНоски на подтяжках
Не резина. В резиновой обуви я и 10 мин не могу находиться, а кроксы у меня вместо тапочек дома и на улице тоже ношу. Резиновые сапоги вообще одеть не могу, в сапогах-кроксах гуляю по несколько часов с дочкой.
Ответ для4ipolinka
пол см запаса на лето это мало...
нужен запас минимум в 1см, чтоб ножка нормально росла и развивалась... если будут чуть великоваты, задники вам в помощь и летом ножка быстро растёт
МИНИМУМ 1см?
Это издевательство над ножкой, как можно нормально ходить в обуви с запасом более сантиметра? Для того, что бы ножка нормально росла и развивалась, обувь должна быть достаточно широкой и с разумным (!) запасом, чтоб большие пальцы никуда не упирались. Чаще всего это 5-7мм. В кроксах есть загиб стельки, специально для комфортного положения стопы.
Ответ для4ipolinka
пол см запаса на лето это мало...
1 см и ребёнок не сможет носить. Крокмсы запас до 0.5 иначе - выкинутые деньги.
Авто именно эти на 14.5. знаю точно
дамы, детские ортопеды прямым текстом рекомендуют запас Минимум в 1см...
детская ножка существенно отличается от взрослой лапы, почитайте, я тоже изначально не верила
просто кроксы не 3 копейки стоят, чтоб купить с запасом в пол см и через месяц получится что они уже впритык и нужно покупать новые...
Каменная Фрося• 15 июня 2015
Ответ для4ipolinka
Не гнесите ерунду. Особенно про ортопеды. Мы не ведлемся на маркетинговый ход и кандалы если нет проблем с ножками.
Крокмсы запас не должен быть. Стелька меряется до очерк на стельке. Т е этот производитель сам чертит до какого места должна быть ножка. И там нет 1 см. О,5. Крокс лучше знает чем Вы
дуфалак это и есть лактулоза, просто дешевле Лактусан состав тот же...
впервые слышу что глицериновую свечу не выпустил...может она выскочила, что не заметили...просто глицерин раздражает слизистую попы так что дитё не удержит...
лучше ставить каждый день свечку чем клизму...
но более 2-3 раз и не нужно будет, по идее лактулоза уже начнёт своё смягчение стула и должна прийти в помощь...
Кумушка• 15 июня 2015
Ответ для4ipolinka
по-моему Вы промахнулись с темкой
Басноплетка• 15 июня 2015
Ответ дляОля П
Люда, привет, поофтоплю немного
а мужские на 27см какой брать надо?