Девочки,а вы даете своим малышам продукцию фирмы "Наша ряба"??
Результат:
вже голосів:
71 (53.79%)
Да
38 (28.79%)
нет
23 (17.42%)
иногда
FeshionBaby• 15 июня 2015
Ответ дляVikki-1
Нет. Т.к все на гормонах и антибиотикам
А что тогда кушкаете?
до 4-х лет не давала, да и сейчас даю изредка, ну мы и сами не сильно едим курятину, которая от цыпленка до тушканчика вырастает за месяц....... но все-равно, даю потихоньку, я же его всю жизнь оберегать не буду:) органы внутренние более-менее сформировались, выросли, начнем травить потихонку.