Коко На Страже• 15 июня 2015

что с ней? следы от уколов????

впервые такое замечаю... при разморозке куриной ляшки, заметила маленькие разрывы по коже. что это??? следы от уколов? или это водой накачивали чтоб вес был больше?
автор Коко На Страже • 15 июня 2015
вот фото
ottyajka• 15 июня 2015
а при разморозке от туда вода вытекает, особенно, если придавить! водой накачивают!и не понятно ещё какой(
Trul4ik• 15 июня 2015
Капец!
Мандолина Бу• 15 июня 2015
Что-то их так много.
Непостоянная постоянность• 15 июня 2015
Это ряба?
Кастрюлька• 15 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это ряба?

подозреваю что это акцилнные ’Ножки Буша’ Ряба таким не страдает вроде.
Подкустовый выползень• 15 июня 2015
у меня такое с филе куриной было!!!
СноваЗдорова• 15 июня 2015
Только недавно видео смотрела на ютубе Все буде добре, вроде ’как правильно выбрать мясо’ называется. Там показывали как накалывают вода+крохмал+какие то химикаты, чтобы состав воду держал в мышцах. Итог-курица тяжелее на 300гр. :(
Моя Наташа• 15 июня 2015

СноваЗдорова• 15 июня 2015
*крахмал
Лепешечка• 15 июня 2015
накачивают водой для веса. такое часто бывает.
автор Коко На Страже • 15 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это ряба?
нет не ряба. вроде по акции в караване брали. но раньше никогда такого не видела. при покупке обратила внимание , что очень большие ляшки. наверно таки водой для веса. но есть стремно :)
автор Коко На Страже • 15 июня 2015
Ответ дляМоя Наташа

жесть. аппетит пропал.
Настасья Пицун• 15 июня 2015
Ответ дляМоя Наташа

ручным много не натыкаете, больший машины с иглами иньектируют, а потом в массажер( барабан такой) они там крутятся, рассол распределяется по всему кусочку и дырочек не видно. Обычно там не просто вода, просто воды много не удержишь
Чукча Мукча• 15 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
да спецгели есть