03 апреля 2013

Посоветуйте пожалуйста мед. клинику в Киеве

Посоветуйте пожалуйста хорошую мед.клинику в Киеве где можно пройти полное обследование организма и лечение. Сама не из Киева но нужно очень срочно чтобы сразу назначили и провели лечение.
Чёрти Шо 03 апреля 2013
Медиком,если позволяют финансы.
Медисвит
Фиона Шрековна 03 апреля 2013
обериг или медиком. если все и сразу -то обериг лучше -но дороже. думаю тысяч 5 грн не меньше....
Анти-аноним 03 апреля 2013
клиника АЦМД на Борщаговке
Подметайло 03 апреля 2013
Незнаю как взрослый Медиком, но в детский Медиком я больше ни ногой.
Если Вам комплексно и все в одном месте желательно, то Обериг или Борис.
Белая и пушистая 03 апреля 2013
Медиком.
автор Бабушка-байкерша 03 апреля 2013
а там только обследование или и проводят лечение?
Фиона Шрековна 03 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
а там только обследование или и проводят лечение?
и в Обериге и в медикоме и обследование и полное лечение и стационар - были б деньги на все про все....
miranda7 03 апреля 2013
Сначала нужен хороший диагност, а потом ( после понимания, что с Вами происходит ) можно уже нести деньги в клинику!
автор Бабушка-байкерша 03 апреля 2013
девочки скажите ещё в все эти клиники можно сразу ехать без очередей записей и направлений?
Чёрти Шо 03 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
девочки скажите ещё в все эти клиники можно сразу ехать без очередей записей и направлений?
В Медиком нужна предварительно запись.А вы знаете какой именно специалист вам нужен?
Фиона Шрековна 03 апреля 2013
везде нужна предварительная запись обязательно. посмотрит ена сайте оберига есть прям программы обследований с ценами... но запись обязательна - например на гастроскопию у них на три недели вперед запись... на кт мрт на 3 дня где-то -- к специалистам есть и на неделю вся запись забита - так что только предварительно.... направлений не нужно - но если есть какие то анализы - захватите
Фиона Шрековна 04 апреля 2013
сегодня в обериге была - там женщина сидела в холле - так вот ей за все обследование организма насчитали 11 тыс грн.