Трусы с капюшоном• 15 июня 2015
А че за ажиотаж? Клубники больше не будет?
Сегодня повыползали с корзинками... 28 грн!! мдя....
Запретили ярмарки из-за взрыва этих дурацких нефтебочек.
А я хочу клубнички.
Люди, клубника будет еще? Или закончилась?
А я хочу клубнички.
КапитанльнаЯ• 15 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дней 10 точно будет.
+1 ну мож 15 дней и будет дороже, т.к отходит, у нас уже начала опять дорожать, но я ее и не хочу уже, и наморозили и наелись и перетерли с сахаром.
Кукусик• 15 июня 2015
вот блин...а я и забыла))), что варенье нужно варить)))
все думала...скоро, скоро
Трусы с капюшоном
• 15 июня 2015
Ответ дляМаурита
Сегодня в Форе купила, отличная клубника:)
по чем в форе?
Я люблю транзисторы• 15 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Наверное от области зависит, мы только начали варенье варить. На рынке спрашивала,там где беру сказали по такой цене дней 10 точно будет,потом подорожает.
Запасная спина• 15 июня 2015
у меня уже отходит,мельчает,но сегодня еще ведро собрала,’играюс’! теперь с джемом...
КапитанльнаЯ• 15 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
наверное.
Карамбулкул• 15 июня 2015
У нас поля засажены так называемой ремонтантной клубникой, это такой сорт, который плодоносит до осени, так что клубника ещё будет.
Кожугетовый ансамбль• 15 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
Это та что зимой у нас в Киеве была по 150 грн?
Карамбулкул• 15 июня 2015
Почему зимой? Нет, она на полях плодоносит до осени, обыкновенная клубника.
Вредняжка• 15 июня 2015
сегодня взяла за 30грн!Бабка наглая,еще огрызалась,выбрать не дала,наложила в лоток самую мятую и переспелую.Я сидела отбирала-то от бабки в свой адрес услышала много нового))
Кошка Мурка• 15 июня 2015
Ярмарки запретили из-за температуры, а клубничка пользуется спросом вот они и лупят цену
Я-ваш шанс• 16 июня 2015
Первая отходит, идет поздняя.
Цены будут выше.
В субботу взяли 10 кг по 17 грн. ( у нас на рынке- по 20 была)
Сегодня у нас на рынке по 25
Я так каждый год успеваю купить( в прошлом году по 10 грн - 10 кг)
Цены будут выше.
Сегодня у нас на рынке по 25
Кубик Рубика• 16 июня 2015
Херсон. Нет уже клубники. Все,сезон прошел. По 20 грн страшненькая.
Но будет еще вторая.