КоролеВешна• 16 июня 2015
Вопрос по декларации интайм
Девочки, в интайме есть возможность на сайте в личном кабинете создавать самому накладные, а что это дает?
Называйте меня Повелитель• 16 июня 2015
Когда много отправок - это еще и время экономит существенно.
Компания ИнТайм• 16 июня 2015
Здравствуйте!
Личный кабинет Интайм позволяет экономить время и сократить стоимость отправок.
Стоимость оформления декларации для клиента на 50% ниже, чем при оформлении на отделении - всего 8 грн./декларация.
КоролеВешна
• 17 июня 2015
Ответ дляКомпания ИнТайм
Здравствуйте!
а если доставку оплачивает получатель,эти 8 грн начисляются куда-то отправителю как бонус который можно потратить потом или схема простая-независимо кто оплачивает доставка просто дешевле на 8 грн?Просветите,пожалуйста)