Кубик Рубика• 16 июня 2015

Ботокс. Гиалуронка. Силикон. Колитесь кто пользовался? Нужен совет

Не давно встретила подругу, она как куколка, поделилась секретами, теперь я хожу мучаюсь, может тоже губы поддуть? или это уже не модно? Морщинки подправить, хоть только на лбу появились.. И самое главное и есть ли какие то скрытые опасности этих процедур?
руки_Крюги• 16 июня 2015
Ответ дляБабка-ежика

грудь сделала в феврале этого года. Девочки , задавайте вопросы кому интересно, в поиске своего хирурга обошла 8 клиник. Это не страшно , не больно(так как колят обезболивающее после операции)
ого 8 клиник..геройский поступок) Я юзала поиск года 2 или даже три... на ’пластике’ долго с девочками общалась там есть одна под ником Медантоль..одна опирация, и 8 коррекций после нее..результат криворукого специалиста..это конечно жэсть... от ее отзывов отталкивалась..само собой, что хирурга, которы сделал с ней этот косяк я вычеркнула сразу, а дальше пробежалась по темам с проблемами после пластики (небольшой процент действительно на особенности организма,но большенство именно косяки хирургов) насмотревшись результатов, послушав отзывы, по задавав вопросы, выбрала себе 4х, и дальше методом исключения остался один) я даже не собиралась к ним всем ездить) к нему одному-любовь с первого взгляда! Но вы герой!! В 8 клиник... я б потерялась наверное где то на второй) хотя...если б мой вызвал у меня хоть каплю сомнения, погнала бы в Одессу к следующему)

Парасюха• 16 июня 2015
Ответ дляБабка-ежика
у меня сделана грудь, гиалуронка в губах и диспорт(ботокс лучше не колоть) во лбу, прекрасно себя чувствую- никаких проблем нет , проблемы -это отголоски неосведомленности об этих процедурах. Не придумывайте страшилки , что это все опасно , а то люди в это действительно верят.

класс!покажите грудь!
Парасюха• 16 июня 2015
Ответ дляБабка-ежика
Девочки ботокс не колите , лучше диспорт.

из-за того,что дольше держится или из-за чего?
луиза тумбочкина• 16 июня 2015
Ответ дляРаспутница

Колят маленькими дозами, 100%. Мне делали гиалуронку ( носогубки и вокруг рта) и предложили закрепить ботоксом, я по глупости, отказалась.

Зря не согласились! Я раньше носогубки делала без ботокса, раз в пол года, сейчас ровно год хожу и пока не вижу смысла идти колоться.
Распутница• 16 июня 2015
Ответ длялуиза тумбочкина

Теперь буду знать.)
Парасюха• 16 июня 2015
Ответ длялуиза тумбочкина

Блин, девочки! Вы читаете или сразу комментируйте не глядя? Где я написала, что заполняю ботоксом носогубки? Филер, а потом она дюнь-дюнь по всему лицу ботоксом, в лоб много правда уходит. Она ходит как художник, кольнет, отойдет посмотреть, кольнет и тд

хм...моя просит меня похмурится,наморщить лоб,поулыбаться и смотря на меня делает на лице наметки.потом просто колет и все.
а что значит по всему лицу ботоксом?его колят конкретно в мышцу,чтобы обездвижить в нужном месте,а не по всему лицу.
Отвечаю всем• 16 июня 2015
Девчонки, покажите фейсы усовершенствованные! Оно в жизни как, заметно, что подправила красоту, или натурально выглядит?
луиза тумбочкина• 16 июня 2015
Ответ дляПарасюха

Моя ничего не намечает. Глянет, покрутит туда-сюда мой пятак и вперед. Я вас скажу больше, она не обезбашивает ничем
луиза тумбочкина• 16 июня 2015
Тьфу, т9 пишет, что хочет, пардон. Не обезболивает:) ну и покривляться тоже просит

Боевая• 16 июня 2015
Ответ длялуиза тумбочкина

так интересно глянуть как вы выглядите, не покажите фото, хотя бы прикрыв глаза?
Мулатка))• 16 июня 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
А вам сначала заполняют филлером, а потом сразу же диспорт колят? Или через время (день/два)?
Отжигающая• 16 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги

Поделитесь плиз, находкой- фамилией доктора() как вам результат? Во сколько обошлось?
руки_Крюги• 16 июня 2015
Ответ дляОтжигающая

4000$ В Киеве Добробут у Дрюка. Результатом довольна более чем не ожидала что они будут такими) хотя...оно все моё!!! Уже привыкла)
Подумывающая• 16 июня 2015
а я вот не боюсь, а уж очень мечтаю!!! но денег на такое счастье нет(((
у кого как, а у меня с 20 лет носогубные( и две морщины между бровями(((
моей подруге даже пиво не продают в магазинах в 29, а мне давно уже говорят ’женщина’.. печаль
Топтунша• 16 июня 2015
Ответ дляБабка-ежика

Цена? Клиника. Врач. Силикон или другая технология?
Lora7• 16 июня 2015
Ответ длялуиза тумбочкина

Вы из Киева? Может поделитесь контактами своего мастера? Можно в личку. Очень хочу не ошибиться и попасть к нормальному специалисту. Спасибо заранее.
Cover Girl• 16 июня 2015
мама моя делает, никакой опасности нет.
АнтиТроль• 16 июня 2015
Неделю назад уколола губки гиалуронкой..) осталась ооочень довольна . Тк своя верная губа была ниткой . И че я только раньше этого не сделала ?)
Слабый пол• 16 июня 2015
скоро 40. тоже посмотрела. мимические появились у глаз. говорят гиарулонку надо. то пишут, что нет эффекта))

Серьезная баба• 16 июня 2015
Диспорт колола - межбровка была уже некрасивая, довольна очень!
Заодно и лоб, конечно, и еще в районе переносицы и два укола на носогубку.
Печальки.нет• 16 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем
нас много вокруг!Вы просто не догадываетесь:-) Женщины об этом предпочитают молчать.Хотя,у мы с подругами делимся телефонами мастеров!
Печальки.нет• 16 июня 2015
Ответ дляБабка-ежика
а почему? Я первый раз ботокс уколола в межбровку.До этого гиалуронку делала.
Неутомимые шахматы• 16 июня 2015
Ответ дляБабка-ежика

Клиника Медицел, Мацюк, можете найти его в инете, у него делали мои подруги 7 лет назад (у них все отлично). Импланты пожизненные -ничего менять НИКОГДА не нужно. Все абсолютно безопасное.
Какая стоимость у Мацюка? Не знаете, сколько у пасечника стоит?
Шрамы сильно видно и в каком именно месте шрамы? Спасибо
Кофр для ноги• 16 июня 2015
Я как врач могу сказать что это не опасно для здоровья. главное с мерой не переборщить!!!))
Кофр для ноги• 16 июня 2015
могу порекомендовать мастера в Харькове
Повелительница лампочек• 16 июня 2015
Моя косметолог не против,но советует оттянуть как можно дальше.подсев однажды на иглу прийдется это повторять до конца жизни с периодичностью раз в 3-4 месяца +-.попробуйте сперва хорошие салонные процедуры+про.косметика+курсами европейский массаж.Это все очень результативно!!!
Нетутешня• 16 июня 2015
Ответ дляБабка-ежика
Ботокс лучше ! эффект дольше!!
Чукча Мукча• 16 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

даже девушки не видели что губы подколола)
но мне очень понравилось)
у меня также ) только немного наоборот / 2 парня (!!) заметили , а муж и подруги ничего не увидели , но общий вид реально круче - свежий и помолодевший . Делала 3 года назад , сейчас все вышло , вот думаю повторить .
Изподтишка• 16 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
Грудь сделала, после кормления вообще печаль печальная была. Липофил, ботокс и гиарулонка,по мнению и моего хирурга и косметолога, мне еще не нужны, но гиарулонка меня прям манит.. я б скулы немного подколола, чтоб овал четче стал, ну и носогубки расправились бы за одно) есть еще какая то хрень..я сейчас на глаз слово напишу..типа биоревитализация..или блин как то так, вот советуют почти все для моего возраста...еще не узнавала, тк подобного рода процедуры летом делать не желательно (можно,но лучше в прохладное время года с менее активными солнечными лучами)

Гиалуронка это ж есть биоревитализация. Увлажнение, если проще
язззззь!!!• 16 июня 2015
Ответ дляБабка-ежика

Где делали все это? Какой город? Результатами полностью довольны?