Кубик Рубика• 16 июня 2015
Ботокс. Гиалуронка. Силикон. Колитесь кто пользовался? Нужен совет
Не давно встретила подругу, она как куколка, поделилась секретами, теперь я хожу мучаюсь, может тоже губы поддуть? или это уже не модно? Морщинки подправить, хоть только на лбу появились.. И самое главное и есть ли какие то скрытые опасности этих процедур?
Бабка-ежика• 21 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
Где делали все это? Какой город? Результатами полностью довольны?
город Киев, Результатом полностью довольна , был 1-й размер груди , сейчас 3-й.
Стервочка• 24 июня 2015
Ответ дляКофр для ноги
могу порекомендовать мастера в Харькове
мне скажите.
а то тут одни столичные собрались.в провинции тоже хотят быть красивыми
руки_Крюги• 02 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика
перед операцией по увеличению груди , была операция по удалению большой фиброаденомы, перед пластической операцией нужно обязательно проконсультироваться с момологом онкологом.
и? У меня уже есть грудь, все пучком, никто ни слова не сказал. И онколога нет в перечне врачей, но есть биохимия крови маммография и еще куча всего.