ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2015
Девочки, у кого сильно потеет лицо в жару, чем спасаетесь?
Последние два года лето стало кошмарным испытанием: чересчур интенсивно начало потеть лицо в жару,о косметике речь вообще не идет,по улице приходится ходить постоянно с платочком. Караул, что делать? Хоть на улицу не выходи,видок - краснощекая потная мартышка.
Смячиком• 16 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я с термалкой хожу ))
а что термалка в жару дает, просвятите плиз
Солнечная Танечка• 16 июня 2015
Ответ дляСмячиком
увлажняет кожу, снимает красноту, успокаивает и тд- ) это № 1 освещающего летнего средства для лица
луиза тумбочкина• 16 июня 2015
Салфетки матирующие и термальная вода для жирной кожи, купите пил косметик -серебряную воду
ЯспАкойнаЯ
• 16 июня 2015
Ответ дляdub923
Охлаждающий спрей и матовые салфетки.
Никогда не пользовалась, скиньте ссылку пожалуйста, что сие значит.