Кубик Рубика• 16 июня 2015
Ботокс. Гиалуронка. Силикон. Колитесь кто пользовался? Нужен совет
Не давно встретила подругу, она как куколка, поделилась секретами, теперь я хожу мучаюсь, может тоже губы поддуть? или это уже не модно? Морщинки подправить, хоть только на лбу появились.. И самое главное и есть ли какие то скрытые опасности этих процедур?
бЭйбА• 16 июня 2015
Я тоже мучаюсь но пока не решилась) Видно это все, не уверена, что не пожалею)
Попипиповна• 16 июня 2015
Ответ длябЭйбА
да ладно) у меня никто и не заметил как сделала)
бЭйбА• 16 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
если мужики то верю. тетки все видят!
луиза тумбочкина• 16 июня 2015
Если хотите то сделайте губы, заполните морщины, в чем проблема? Модно то, что вам подходит. Я много лет колюсь
, свои губы тонкие подкалываю раз в пол года, все лицо гидрейд тоже два раза в год, лоб и носогубки с прошлого года ботокс. Силикон это что?
Фокус-Покус• 16 июня 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
в носогубки ботокс не делают
Попипиповна• 16 июня 2015
Ответ длябЭйбА
если мужики то верю. тетки все видят!
даже девушки не видели что губы подколола)
но мне очень понравилось)
луиза тумбочкина• 16 июня 2015
В Англии ботокс колют при каком-то заболевании, когда постоянные головные боли
бЭйбА• 16 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
но мне очень понравилось)
простите, а в чем смысл тогда?))) губы лучше не стали, но вам очень понравилось?)))
бЭйбА• 16 июня 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
и при усиленном потоотделении колют в подмышечные впадины.
Попипиповна• 16 июня 2015
Ответ длябЭйбА
я сказала разве что не стали лучше?
я сказала только то что они выглядели натурально поэтому и не бросались всем в глаза
бЭйбА• 16 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
я сказала разве что не стали лучше?
а, ну тогда хорошо. Тоже видела сделанные хорошо, но а вдруг будет плохо и не понравится?)
Попипиповна• 16 июня 2015
Ответ длябЭйбА
а Вы мастера найдите хорошего)
может кто со знакомых делал
или на форумах посидите почитайте
Фокус-Покус• 16 июня 2015
Ответ длябЭйбА
через пол года все вернется как раньше было
луиза тумбочкина• 16 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
в носогубки ботокс не делают
Подкалывают, мастер должен быть высшего пилотажа. Колют все лицо, подтягивают контур подбородка, глаз, носогубки. Я не говорю о заполнении ботоксом полностью
бЭйбА• 16 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
а Вы мастера найдите хорошего)
может кто со знакомых делал
или на форумах посидите почитайте
дали уже координаты. Но мастер это такое - сегодня сделал хорошо, а завтра плохо, например))
Воленс-неволенс• 16 июня 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
а сколько Вам лет?
Попипиповна• 16 июня 2015
Ответ длябЭйбА
ну знаете, с такими мыслями конечно лучше не делать) я шла с полным позитивом и настроена на хороший результат
другое дело вы себе сами можете не нравится с губами пухлее чем ваши)
это ж не силикон
он потом рассосётся и всё)
Кубик Рубика
• 16 июня 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
а это она еще и грудь сделала) красиво очень конечно, но на такое я бы точно не решилась((
руки_Крюги• 16 июня 2015
Грудь сделала, после кормления вообще печаль печальная была. Липофил, ботокс и гиарулонка,по мнению и моего хирурга и косметолога, мне еще не нужны, но гиарулонка меня прям манит.. я б скулы немного подколола, чтоб овал четче стал, ну и носогубки расправились бы за одно) есть еще какая то хрень..я сейчас на глаз слово напишу..типа биоревитализация..или блин как то так, вот советуют почти все для моего возраста...еще не узнавала, тк подобного рода процедуры летом делать не желательно (можно,но лучше в прохладное время года с менее активными солнечными лучами)
Фокус-Покус• 16 июня 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
вы что то путаете.Ботокс в носогубки не колят, только препараты ГК (гиалур.кислота) и в подородок тем боее
Фокус-Покус• 16 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
в жару эфект быстрее уйдет из-зи ускоренного обмена веществ
Кубик Рубика
• 16 июня 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
а не может быть ни каких промашек? ну, мало ли там мастер не туда на мм уколит и пузырь какой нибудь?
извините, я просто очень от этого далека
бЭйбА• 16 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика
у знакомой были бугры на губах. поэтому и побаиваюсь.
Кубик Рубика
• 16 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
а к гиалуронке нет противопоказаний , в смысле времени года и т.д?
Кубик Рубика
• 16 июня 2015
Ответ длябЭйбА
луиза тумбочкина• 16 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
Если вам так спокойнее то не буду спорить, не колют так не колют