Нетутешня• 16 июня 2015

ХЕЛП! Прыщ опух))))))))))

Помогите ,знаю что прыщи давить нельзя но уже просто нужно было, в районе переносицы, просыпаюсь утром припухлость аж на глаз пошла, что делать???
КАПСЛОЧНИЦА• 16 июня 2015
К хирургу, только.....

автор Нетутешня • 16 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
К хирургу, только.....
не сильно опухло , но все в сторону глаза пошло
lesandra• 16 июня 2015
мне снять воспаление очень хорошо помогает масло чайного дерева. забыла за него давно, а тут как-то тоже прыщ воспалялся и долго не хотел заживать и нашла в аптечке масло - на ночь намазала - утром уже было намного лучше... за пару дней прошел.
matyakaslova• 16 июня 2015
Срочно к врачу . У меня подруга 3 недели как инопланетНин ходила . Мало того , что смешная , так вся в капельницах и т д . Это о. Не весело .
автор Нетутешня • 16 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
божеее как я боюсь врачей
Директор Пляжа• 16 июня 2015
инфекция, выдавили не в ту сторону. если уже на глазе припухлость, лучше к врачу