руки_Крюги• 16 июня 2015
Так умерла Жанна или нет?
зашла в тему- кто что пишет. кто умерла, кто нет
Думы мои думы• 16 июня 2015
Вы каким фактам поверите больше? Или ещё одна тема не помешает?
Люди,опомнитесь!.
Однозначно• 16 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
а Шепелев- за него ничего не говорят
он с сыном в Болгарии на момент смерти был и сейчас там
руки_Крюги
• 16 июня 2015
Ответ дляОднозначно
ему не сообщили? как домой вернутся... бедный сынишка, мамы больше нет...
Однозначно• 16 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
кому не сообщили?? Ребёнку чтоли?? что он сейчас понимает вы что? я уверенна никто и не скажет...он забудет через год уже про маму.
руки_Крюги
• 16 июня 2015
Ответ дляОднозначно
мужу
Однозначно• 16 июня 2015
Ответ длямадам Везувий
Уже и в википедии написана дата смерти :(
невозможно поверить в это....последние годы так часто умирают артисты:(((
руки_Крюги
• 16 июня 2015
Для всех желающих помолиться об упокоении души скончавшейся от рака российской певицы Жанны Фриске, сообщаем, что при крещении ей было дано имя Анна, поэтому в своих молитвах вы должны упоминать именно это имя.