Силиконочка• 16 июня 2015

Девочки, поделитесь проверенными местами для отдыха Железный порт

Девочки, поделите проверенными местами для отдыха в Железном порту. Нас 3 человека. 2 взрослых и 1 ребенок.
Хочется чтобы в номере были: душ, туалет с горячей водой, холодильник, кухня можно общая, необходимая мебель, исправная сантехника, относительно тихо. До моря идти максимум 15 минут. Цена 300-350 гривен на троих.
Искала в интернете. Уже пару мест нашла. Но хочется реальных отзывов, от тех кто отдыхал.
Спасибо.
клеопатра25• 16 июня 2015
Мы тоже в этом году в Железный порт, тоже ищем-ищем где бы остановиться.....
Не фонарь• 16 июня 2015
http://seaway.org.ua/240-chastnyjj-pansionat-irina...
номера те, что на первом этаже, со своим выходом, для ребёнка дают бесплатную кроватку
Идеальная оптимистка• 16 июня 2015
и мы
автор Силиконочка • 16 июня 2015
Ответ дляНе фонарь

Спасибо!
Вся в кредитах• 16 июня 2015
И мы.
Думаю там будет полУкраины
Ра ру ра ру ра• 16 июня 2015
Пансионат Галычаночка. Пять лет подряд там отдыхаем с детьми. Всем советую
Пьяная вишня• 16 июня 2015
У подруги в ЖП новый пансионат. Санузлы в номерах, кондиционер,телевизор.Общая кухня. Если интересно, пишите в личку,дам её номер.
Ра ру ра ру ра• 16 июня 2015
http://villa-galich.com.ua/
автор Силиконочка • 16 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня

написала
автор Силиконочка • 16 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
http://villa-galich.com.ua/

Спасибо!
petlushka• 16 июня 2015
http://gport.com.ua/ посмотрите на этом сайте и подберите по своим предпочтениям. сами там выбирали. неделю назад вернулись с железного порта. хотели очень в дольче виту попасть, знакомые посоветовали, но там не было на тот период свободных мест, поэтому отдыхали в белой акуле. а вообще железный порт небольшой поэтому там до моря в самом отдаленном уголке будет не больше 15 мин идти как мне кажется
Уходя дверю не хлопать• 16 июня 2015
Пансионат Галычаночка. Едем впервые, но по совету знакомых, которые там отдыхают вот уже несколько лет.
Там бесплатная анимация каждый вечер, своя кухня
Ра ру ра ру ра• 16 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
фото
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 16 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Вам очень понравится! Гарантирую.
IRJKFVF• 16 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Вам очень понравится! Гарантирую.

добрый вечер,сижу ищу может у кого есть контакты частников в Ж.Порту и попала на эту темку если вам не трудно не могли бы вы скинуть мне контакты.заранее благодарна)
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2015
вот ссылка на сайт этого пансионата с ценами и фото
http://villa-galich.com.ua/prices.html
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2015
Ответ дляIRJKFVF

http://villa-galich.com.ua/prices.html
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2015
если кто-то хочет отдельный коттедж недалеко от моря - посмотрите на этот
http://kherson.khe.olx.ua/obyavlenie/sdam-dachu-u-...

мы там отдыхали с детьми в прошлом году
помещается 5 человек
горячая и холодная вода постоянно
Интернет
деревян. мебель
холодильник, плита, телевизор
посуда,тазик для стирки
место для сушки вещей во дворе

свой дворик, мангал
до моря 5 минут по асфальтир. дорожке

Нам очень понравилось в прошлом году
Стеклянная мышь• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Класс, а к морю далеко ?))
Миссис Буркул• 17 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

мы там отдыхали с детьми в прошлом году
помещается 5 человек
горячая и холодная вода постоянно
Интернет
деревян. мебель
холодильник, плита, телевизор
посуда,тазик для стирки
место для сушки вещей во дворе

свой дворик, мангал
до моря 5 минут по асфальтир. дорожке

Нам очень понравилось в прошлом году
домик сдается только в сентябре(((
tereschenko• 08 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня

а напишите куда писать