Капуста Маша• 16 июня 2015
Очень нужен детский аллерголог Харьков!
Посоветуйте, пожалуйста, детского аллерголога в Харькове.
Кто где был, действительно помог и был ли результ.
Ребенку 3 года. Уже месяца 2 заложен нос, с утра кашель, насморк, в основном дишит ртом, особенно ночью. Слезятся глаза. Пили супрастин, сейчас сидим на эдеме. Но это не выход.
Очень нужна помощь!
Верочка 100%• 16 июня 2015
Анастасия Алексеевна не плохой аллерголог. Работала а может и работает в ебеби и где то в 1 кажется принимала
Ответ дляДумы мои думы
А кровь Вы сдавали?
Панели аллергии?
Мы сдавали аллергопробы, ничего плохого не показало, все в норме.
И еще сказали, что до 5 лет аллергопробы это бесмысленно, точный результат они не покажут.
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо, уточню.