amentia• 16 июня 2015

Поясните мне, дуре.

У нас же демократия? Ну или мы к ней стремимся. То есть, во главе угла народ и его желания. Вот я видела уже много опросов (да и тут на Советчице это заметно), что большинство людей готовы "отпустить" Донбасс на все 4 стороны, только бы был мир. И что? Людей не слышат? Или не хотят слышать? Продолжается мобилизация, усиливается военная мощь.... Толи народ дурак и не понимает чего-то там. Толи плевать на мнение народа.
Allbina• 16 июня 2015
Мы опрос на советчице уже к референдуму приравниваем?
Cordoba• 16 июня 2015
Ответ дляamentia
странные рассуждения. Когда народ устал от беспредела Януковича, он нашёл силы высказать это. А сейчас нельзя изменить?

Капец....С нынешним-то беспределом вы еще помните о беспределе Януковича?
В сравнении с тем, что делает наша влада сейчас, Янукович просто няшный школьник в шортиках...
Gemma• 16 июня 2015
Ответ дляamentia
хорошо. Воюет простой народ. Именно простых ребят забирают туда. Разве не имеют они право сказать, готовы ли они умереть за 2 области? Почему нет референдума? Вроде грозился там президент. Передумал? Или побоялся результатов?
Вы задаете вопросы не по адресу))

я не могу отвечать за действия нашего правительства

для себя я понимаю, что разбрасываться территориями не стоит
katerinkas• 16 июня 2015
Ответ дляМарина_Маня

если это прекратит войну, то он просто обязан так сделать... тем более если большинство жителей донбасса хотят в россию, то получается что эта война ни о чем.

я не уверена, что отдача 2 областей прекратит войну, на все 100% уверена, что она продолжится и растянется в др. области.
автор amentia • 16 июня 2015
Ответ дляGemma
Вы задаете вопросы не по адресу))

вообще, правительство наши слуги. И делать они должны всё для нашего блага. А уж каких мы слуг наняли. Сами. Вот за их действия мы тоже в ответе.
автор amentia • 16 июня 2015
Ответ дляkaterinkas

я думаю, это случится в том случае, если область захочет. Если не захочет, кто же её заставит? Вот тогда и войска нужны, и мобилизация. Для защиты своего нежелания.
Gemma• 16 июня 2015
Ответ дляamentia
угу, т.е. я сейчас Вам должна рассказать почему так себя ведет наш президент?

если Вы хотите пообщаться высокими фразами ни о чем, я тоже так умею)) только какой в этом толк? все равно от наших разговоров ничего не изменится...
автор amentia • 16 июня 2015
Ответ дляgribira

Порох не Янык- церемонится не будет. И не думаю, что так сильно янык мешал, мог бы 1 год еще побыть, но тогда бы пороха никто не выбрал бы.
то есть, вы боитемь расправы? Как во времена Сталина? Странное чувство дежавю. Вы готовы отправить на убой родных. Из-за страха?
автор amentia • 16 июня 2015
Ответ дляGemma

это не высокие фразы. Это непонимание. Почему народ это терпит. Почему? Вы можете ответить?
katerinkas• 16 июня 2015
Ответ дляamentia

Все будет зависеть от кол-ва оружия
Gemma• 16 июня 2015
Ответ дляamentia
нет, не могу

как можно отвечать за весь народ? я могу ответить только за себя
МаринаФ• 16 июня 2015
Неужели Вы думаете что если мы отдадим Донбасс то Путин успокоится, наивная, ему и в баню он не нужен, здесь замешана большая политика и нам её не понять, образования не хватает, зато рассуждать все горазды!
_Simona_• 16 июня 2015
автор, вы самт ответили на свой вопрос -им плевать.
souztrade• 16 июня 2015
А мне давно уже кажется - что все они (Путин, Порох, Меркель и другие) в неком сговоре - замыливают глаза нам 43 миллионам, мол что то делают - а сами снова делят нашу территорию(((( Если отдать Донбасс, не факт что Путин не захочет Харьков и Мариуполь.А на Западе могут вспомнить о своих этнических землях другие....Независимость Украины комом в горле половине мира (правительств).

Продал нас президент наш(
автор amentia • 16 июня 2015
Пойду напьюсь....