Берегу и стерегу• 16 июня 2015

кассовые аппараты отменили?

Кто что слышал о кассовых аппаратах единщикам?
Репетиторша• 16 июня 2015
я на 3 группе...позвонили с налоговой и сказали, что никаких расчётов за нал только безнал...или кассовый
Колхозница• 16 июня 2015
нет. не отменили.
Надежда наш компас• 16 июня 2015
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...

Пока без изменений, но надежда есть
Очень-очень• 16 июня 2015
В налоговой сказали, что если операций с наличкой нет, то кассовый не нужен
автор Берегу и стерегу • 16 июня 2015
будем надеяться
Дуболом• 16 июня 2015
ничего не отменили.наоборот,кто установит до 1-го числа освобождается от проверок.
Нога на ногу• 16 июня 2015
послушаю
Ход конём• 16 июня 2015
пока не отменили, но надежда есть, что отменят

у нас в налоговой нужно до 16 числа этого месяца заявление написать о том, что ты будешь принимать оплату только на расчетный счет

я так и сделала, иначе - никак
Дар• 17 июня 2015
Ответ дляХод конём

я так и сделала, иначе - никак

Так все же если только безнал, то аппарат не нужен?
Сегодня читала http://www.profiwins.com.ua/ru/letters-and-orders/... и судя по всему - нужен или я не верно поняла первый пример.
Ход конём• 17 июня 2015
Ответ дляДар

если только безнал, то НЕ нужен, я консультировалась в налоговой и для этого писала заявление о том, что я буду использовать только расчетный счет для получения дохода
Очень-очень• 18 июня 2015
Ответ дляХод конём

Вам сказали такое писать? Или это Ваша инициатива? Идти к инспектору или в единое окно?
Ход конём• 18 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

мне именно инспектор и сказал такое написать

я бы по своей инициативе и НЕ писала бы:) зачем?
Ход конём• 18 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

а куда идти я точно не знаю - к инспектору подойдите и он вам все объяснит
может в каждой налоговой свои правила
у меня областной центр, может в селе или в столице по-другому все...