Соня-сонятко• 16 июня 2015

за входную дверь 5400-это много????

Маурита• 16 июня 2015
Мало, очень.

Антонина матушка• 16 июня 2015
Это очень дешевая и не качественная дверь...Даже если это цена без замков
Маурита• 16 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Проще купить китайскую на рынке.
Шкала Радости• 16 июня 2015
Если дверь хорошая, то нет. Полтора года назад столько заплатили за Двери Белоруссии.
Шкала Радости• 16 июня 2015
Правда замок уже один ломался (((((
Кондуктор трамвая• 16 июня 2015
я за примерно за такую цену (6000грн.)покупала дверь 3 года назад, когда доллар был по 8грн. дверь не плохая мы довольны.
Добрый Жук• 16 июня 2015
ИнТересно мы в ванную смотрели 4500 выходи это что норм была а тут входная 5400 подозрительно
Маурита• 16 июня 2015
Мы до кризиса ставили за 8000 тыс грн, так она тяжелая и реально шумоизоляция на уровне. Очень довольны, но брали не в магазине.
Наивная Хо• 16 июня 2015
это очень дешево! мы за 34000 себе поставили! а дверь после строителей (тонкий лист какого-то метала) продали за 1000 грн.

Манька Галченок• 16 июня 2015
это мало
не может дверь нормальная столько стоить
Хачапууури• 16 июня 2015
брали где-то за 8000 до кризиса, дверью довольны, вроде новый мир называется ТМ
Антонина матушка• 16 июня 2015
Мы ставили двери Руст, от производителя. В прошлом году обошлась 10000 грн с замками. Супер качество,очень довольна!
Играюся• 16 июня 2015
нет - не много
автор Соня-сонятко • 16 июня 2015
Ответ дляШкала Радости
мі тоже заказали Двери Белоруссии.Что можете сказать о них?
ФрекенБок• 16 июня 2015
Ответ дляСоня-сонятко

хорошие, у родителей 8 год-все супер!
автор Соня-сонятко • 16 июня 2015
Ответ дляДобрый Жук
http://dveribelorussii.com.ua/catalog/dveri-vhodni...

такая вот
автор Соня-сонятко • 16 июня 2015
Ответ дляФрекенБок

хорошие, у родителей 8 год-все супер!
ниже скинула какие хотим
автор Соня-сонятко • 16 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
это мало

такая вот
Altima• 16 июня 2015
это мало, нет смысла тратить 5000, все равно купите Г, самое не дорогоиз разряда нормального это на киевспецстали, там можно в 8 вписаться, если без мдф панелей. Очень хорошие но дорогие, на http://dveri.com.ua/catalog/Puleneprobivaemye_vzlo...

вот эту за 750 уе можно брать, там уже дверь так дверь.
А остальное, что за 2000, что за 5000, что лбом что по лбу, без разницы.

автор Соня-сонятко • 16 июня 2015
Ответ дляAltima

я понимаю что за 15 тысяч лучше чем за 5.НО денег макс 6000 тыс