Анонимус Я• 16 июня 2015
Кто продает на Etsy?
Девочки, какие промо группы посоветуете для продвижения?
Или может есть еще какие спосоьы поднять просмотры?
Участвуете вы в фаватонах? Сколько фаватонов в день?
Были на главной? Что к этому привело и повысились после этого продажи?
Сама уже месяц там, просмотры и лайки есть, а продаж пока нет :( хотя цены невысоки
Бентливуман• 16 июня 2015
Хочу там зарегистрироваться.
Не подскажите какие компании у нас делают доставку в США и Европу?
Если я правильно поняла, то для поднятия надо вступать в группу и помогать друг другу.