Коко Шанель• 16 июня 2015
Ой-эй
Увидела подмышку своей шефини на совещании, обалдела. А оно эвано-как, тренд:
волосатое стекло• 16 июня 2015
А у вашей шефини каким цветом? зеленый,голубой?
интересно,они перекрашивают в тон одежды,наверное
Нафаня Маня• 16 июня 2015
Ёптидь, а я с этим борюсь, такую красоту, оказывается, гублю. Ещё и красить можно, и стразиков-бусиков туда нацеплять, и я кАрАлева!
Коко Шанель
• 16 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
Она блондинка, стильная, вся в бренде, а тут такое. Оказалась блондинка ненатуральная. Я еще думала - чего так? может случилось у нее чего? Оказывается это я не в теме.
Дежурняшная• 16 июня 2015
Может ваша шефиня отращивает для депиляции. А вы бегом ее говнецом обливать и обсуждать.
Вумна вутка• 16 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
ник у вас в темку

Коко Шанель
• 16 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
Ну мы ж не заглядывали специально, чуть длиннее рукавчик - и пусть бы себе отращивала, зачем же коллектив пугать.
Правда, от таких женщин не ожидаешь.... Это в маршрутке морально ты уже готов :).
Дежурняшная• 16 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
Это такое дело, мало ли почему так случилось. Но создавать тему и обсуждать не лучше.
Татьяна2012• 16 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
Проблема в целом только в том, что вы вообще что-либо от кого-то ожидаете, когда в принципе должны бы жить своей жизнью)
Не ожидайте чего-то от кого-то и не будете так часто разочаровываться.
Может ваша шеф работает сутками, и ей некогда на эпиляцию сходить, вот и ходит вся натурель, а вы, судя, по всему, такой работник, что только подмышки и заглядываете) А потом на советчице 150 тем, какое сволочное начальство платит только 2 тыщи зарплаты. А за что вам, собственно, платить, за обсирание за спиной?)