Сижу. читаю советчицу. Лопаю творог с клубничкой. Хорошо так.
и вот что краем глаза заметила в тарелке...
Домашний блин творожок.
теперь думаю это паразит и будет ли оно во мне размножаться?
Домашний блин творожок.
СпайдерВумен
• 16 июня 2015
девочки, все прочитала, значит итог таков:
- это не глист - глистов в твороге не бывает
-это не опарыш - они более жирные и белые
-это не гусеница - они более мохнатые.
- это многоножка, котору. когда тревожишь, она воняет.
мои дейтсвия:
- пью активированный уголь
- завожу корову на балконе
- ищу три глиста в селедке. по норме должны быть
что мне грозит:
максимум неприятный запах изо рта, если я съела подругу этого существа :)
значит будем жить :)
-это не гусеница - они более мохнатые.
мои дейтсвия:
- пью активированный уголь
- завожу корову на балконе
что мне грозит:
значит будем жить :)
забиякина• 16 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
-это не гусеница - они более мохнатые.
мои дейтсвия:
- пью активированный уголь
- завожу корову на балконе
что мне грозит:
значит будем жить :)
-это не гусеница - они более мохнатые.
мои дейтсвия:
- пью активированный уголь
- завожу корову на балконе
что мне грозит:
значит будем жить :)
)))))))ко всему надо относится с позитивом)))
Нерадистка Кэт• 16 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
Неужели кто то еще ест домашний творог ЛЕТОМ БЕЗ ТЕРМООБРАБОТКИ?????
а как это с термообработкой? Он же и так в процессе варки проходит термообработку.
А_Шо_Такое• 16 июня 2015
Ответ дляMilka_c
Выращиваем клубнику. Живу под Киевом. Эта живность на клубнике ВСЕГДА живет.
Вот не знаю, всегда оно живет, или пару лет как завелось, я клубнику обожаю, а в этом году первый раз такую гадость внутри ягоды увидела
Ответ дляА_Шо_Такое
всегда они были. Некоторые клубнику обрабатывают от этих паразитов. Мы нет - т.к. маленькие дети у нас. Это обычный червячок. Ничем он не страшный. Вы же черешни и вишни с протеином едите и ничего - все живы!) Лучше с червячком, чем с химией)
А_Шо_Такое• 16 июня 2015
Ответ дляMilka_c
Ну вот может у вас и были всегда, а мне уже 38 и я НИКОГДА раньше не видела червей в клубнике, до этого лета
У бабушки все время ели домашнюю ничем не брызганую. Я не ем черешню ’с протеином’, я каждую ягоду расковыриваю. И не сравнивайте маленьких хробачків в черешне с этими длинными серыми монстрами из клубники
Ответ дляА_Шо_Такое
я тоже черешню и вишню ем только расковыряв). Никакого удовольствия)
А_Шо_Такое• 16 июня 2015
Ответ дляMilka_c
Ага( я черешню обожаю, черную, потом все ногти как в грязи))
Залетная Я тут• 16 июня 2015
Ответ дляБармалеина
девочки сами подумайте немножко, а не поддавайтесь массовому психозу.... червь с клубники а не с творога !!!!!!!!!
100% девочки, гугл вам в помощь
очки_ннадо• 16 июня 2015
А вот вам моя история
я вот раньше любила капусту цветную сырыми соцветиями есть.И вот беру я такой свежачок в рот, еще не жую и чувствую, что по щеке изнутри что то шевелится......Огромная белая личинка

А водила на фирме вообще не из брезгливых.Купил под окнами в чебуречной самсу с курицей.кушал-кушал и вот сплевывает что-то на ладошку...А там куриный клюв! с ноздрями.... И ничего вообще, доел как ни в чем не бывало
Так, что с каждым наверное нечто подобное случалось

Заикальница• 16 июня 2015
В прошлом году тоже так обжигалась на домашней молочке, с тех пор покупаю только в магазине.
Пойти проверь, какими руками, и в каких условиях этот творог делался.
Кусачая Я• 16 июня 2015
Ого автор.
А в каком районе живёте? Мы с вами из одного города, не хочу попасть на таких продавцов
Горизонтальный самовар• 16 июня 2015
это
я в шоке,я с детками 5 минут назад домашним творожком плотненько пообедали.
СпайдерВумен
• 16 июня 2015
Ответ дляКусачая Я
Ого автор.
на Конева))) машина во дворе большого дома на 30 лет победы
СпайдерВумен
• 16 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
это
смачного))
я ще жива, а отже всьо окей)
СпайдерВумен
• 16 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
бедная гусеничка она Вас боится больше, чем Вы ее
да, вы знаете я вот тоже это заметила. глазки у нее забегали. стала куда-то так торопиться.
я сначала подумала, что она нашкодила и стыдно ей.
а потом поняла: боится...
СпайдерВумен
• 16 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
А вот вам моя история

если бы я почувствовала как у меня внутри во рту что-то шевелится, наверное насекомые в нашем районе погибли от ультразвуковой волны:)
Кусачая Я• 16 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо. Я на Химпосёлке но буду теперь внимательней.