Сижу. читаю советчицу. Лопаю творог с клубничкой. Хорошо так.
и вот что краем глаза заметила в тарелке...
Домашний блин творожок.
теперь думаю это паразит и будет ли оно во мне размножаться?
Домашний блин творожок.
Татьяна2012• 16 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ну вот, задумайтесь ЧТО Вы кушаете регулярно....
я именно из этих соображений домашнее не ем, покупаю на развес в ларечках (мне нравится именноо в одном) и только с термообработкой.
На развес с ларечков вы покупаете пальмовый жир, вместо творога, это так к слову) Так что лучше уж домашнее с той же термообработкой)
ТебеОноНадось• 16 июня 2015
этот червяк с клубники 10000000%, сама недавно такое увидела в купленной клубнике, мороз по коже долго был) Сегодня утром у меня был такой же завтрак, по итогу жидкий стул все утро(
ТебеОноНадось• 16 июня 2015
Ответ дляПодмигашка
Ответ мужа, он спец по таким делам:
’Это многоножка, не червяк и не гусеница. Если ее взять в руки она воняет, а так не опасна и не ядовита. Можно выкинуть и есть дальше’.
Но я бы не стала))))
подтверждаю, тоже много о нем начиталась)
Подмигашка• 16 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
нет. 100% из творога. там даже норки в кусочке от этого чудовища были.
оно там собака еще и ползало. домик себе строило
Так это вы взяли и скушали его домик)))) Ай-яй-яй!!
Трынди-брынди• 16 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
не смешите! я не дура, да и бабушка всю жизнь на заводе Галактон в лаборатории проработала- знаю тонкости и запах / вкус творога , от тырсы с жиром отличить могу.
СпайдерВумен
• 16 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
не поверите, сама по себе я очень переборчивая.
с большими сомнениями первый раз купила.
Так рядом, удобно, идти никуда не нужно. ну и купила. и вот.
СпайдерВумен
• 16 июня 2015
Ответ дляПодмигашка
а остатки в унитаз смыла!! как жить дальше
Татьяна2012• 16 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
ахаха, у вас классное чувство юмора) Так что бекать точно не надо) Я тоже думаю, что откуда-то с ягод приползло во время сбора продавца на рынок)
Подмигашка• 16 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Да вообще, бедное существо)))
Татьяна2012• 16 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Стройте червяку новый дом в срочном порядке, а то он приведет своих собратьев в следующий раз
Подмигашка• 16 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
А по факту - выпейте угля для профилактики, всегда так делаю если что странное съем и замечу только по факту, отравлений пока небыло.
Брынза• 16 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
вы что!! я уже все смыла в унитаз... и теперь борюсь с желанием вывернуть все, что успела скушать))
зачем унитаз забиваете объедками, ведра что-ль нет?
Подмигашка• 16 июня 2015
Ответ дляМуууумие
это Сколопендра, я у себя в ванной иногда нахожу, свой дом.
Склопендра рыжая и ноги у нее в разные стороны, нет, это многоножка просто.
А я с косою• 16 июня 2015
да это обычная гусеница, я такую в капусте на прошлой неделе нашла, полюбому с фрукты свалилась, уберите и ешьте дальше...
Опарыши они не такие- беленькие, жирненькие))) а глистов в твороге быть не может
Трынди-брынди• 16 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
девочки внизу пишут что это с клубники, не переживайте Вы так )))
Ответ дляА я с косою
гусеницы более мохнатые как по мне, а это лысая гусеница какая то...на червя похожа.
3@йk@• 16 июня 2015
Ответ дляБрынза
стесняюсь спросить. А какаете Вы тоже в ведро ? Это ж, по сути, тоже объедки
Татьяна2012• 16 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Ничего страшного, вот честно, в следующий раз не бойтесь покупать. Просто перед покупкой осмотрите пакет, понюхайте и попросите попробовать творог. Да, неприятно прямо в этот момент, но в магазине не лучше точно. Я вон тоже клубнику сегодня купила, а потом спросила - удобряете чем? Она - навозом, я тоже чуть не бекнула на месте, но уже попустило, так как так делают 95% фермеров.
Я свою, конечно же, не удобряю, но у меня только осенью посажена, урожай небольшой совсем(
Бармалеина• 16 июня 2015
Ответ дляyukio
блин. собралась на рынок за домашним творожком
а шо есть тогда????
в магазинном хЫмия, в домашнем г*вно такое. ляяяяяяя
а шо есть тогда????
девочки сами подумайте немножко, а не поддавайтесь массовому психозу.... червь с клубники а не с творога !!!!!!!!!
Фекла Персиковна• 16 июня 2015
Ответ дляMak_red
Еще не бекала, но теперь...бееее
,аааа
Я если такое увидела -творог и магазинный в рот не взяла.
Была история с селедкой -3 года ее не ела. Пока на норвежскую молодую в Сильпо не перешли. Увидела в пузе глистов.

,аааа Я если такое увидела -творог и магазинный в рот не взяла.
по санитарной норме в селёдке допускают до 3-х штук.Они там хоть не живые уже)))
СпайдерВумен
• 16 июня 2015
Ответ для3@йk@
ахахаха. точно. раньше меня написали:) спасибо))
Ответ дляБармалеина
спасибо! ни разу не встречала в своей клубнике такое. только слизней пакостных.
но блин почему в твороге!!! а представьте сколько там соплей хозяйки и т.д. (((( страшно жить, но кушать хочется
забиякина• 16 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
забиякина• 16 июня 2015
Ответ дляИ без того тютю
это просто дротяник он и картоху ест)))