Живчик-счастливчик• 16 июня 2015
нужна помощь психолога и знающим. как поступить?
Уже писала.но всежё не как немогу решитьса точку поставить или "..."
Мне 26телец есть детки.со всеми бывшими в хороших отн-ях.
Ну вот с парнем(скорпион) 1.5года уже. вместе не живем.толком не роботает.долго на роботе не задерживаетьса.даже месяц всех дурил что на роботе.часто врёт(говорит привичка)
както всё за мой счет.
чтото вечно не так у него то обуви нет то машину розбил то еще чтото.(машину мама купила)
както всё за мой счет.