Гидроусилитель руля• 16 июня 2015
помогите решитьса или что делать?
Уже писала.но всежё не как немогу решитьса точку поставить или "..."
Мне 26телец есть детки.со всеми бывшими в хороших отн-ях.
Ну вот с парнем(скорпион) 1.5года уже. вместе не живем.толком не роботает.долго на роботе не задерживаетьса.даже месяц всех дурил что на роботе.часто врёт(говорит привичка)
както всё за мой счет.
чтото вечно не так у него то обуви нет то машину розбил то еще чтото.(машину мама купила)
В прошлом увлекался наркоманией.встретил меня бросил это дело.
Руки роспускал.орёт детки видели всё это.оскорбления пошли полним ходом. спит вечно 12-16часов встает сриваетьса орёт.не только на меня и на маму свою. Хотя 2-3месяца ласковый был.неделю поработал и столько тексту как он устал.и как я ничего не делаю.ребенок ток в сад пошол.
ну последней каплей стало что пришол в мой дом начел орать бо недоспал.послал и розбил моё имущество(не в первый раз).хотя я даже голос не повисила.
я его потталкиваю вхожу в положение.но сил нет уже.
Чтото найду ему роботку или еще чтото сразу крик.мама его квартиру нашла чтоб жили уже наконецто.и машина есть.звонит часто говорит что он такой чтоб я мудрее была.он такой по себе.и он любит меня.
непойму зачем она говорит всё это?
Может я не так чтото делаю?
Питаюсь молчать.но иногда говорю ему иди делай чтото не спи и т.д.сразу рот закривает орёт и всё по кругу.
Тянуть дальше или пережить и оставить?
Что это за тип мужчины такой?с таким не сталкивалась!
както всё за мой счет.
непойму зачем она говорит всё это?
Может я не так чтото делаю?
Тянуть дальше или пережить и оставить?
Откушу что там торчит• 16 июня 2015
бросать срочно не переводить жизнь свою на !!!!!!!!!!!!!!вы молода и красива.
Карапулька• 16 июня 2015
я не понимаю,как можно быть такой красавицей с такой принцессой и жить с таким дебилом?Это не жизнь,пошли его на.... и живите в радость себе. Знаем мы таких козлов,недовольных жизнью. Все вокруг виноваты, только не он. Если хоть капельку себя уважаете - выгоните его. Даже ради доченьки,он не исправится!!! (имею дар видеть будущее). Задумайтесь,и у вас всё будет хорошо,если сделаете первый шаг к счастью, удачи
Карапулька• 16 июня 2015
Ответ дляНенька наша
а зачем фотку вставили, если не секрет?
чтобы погадали,наверное
Хвець-тець• 16 июня 2015
Не связывайте свою жизнь с наркоманом, пусть даже он говорит, что бросил. Пожалейте своих детей. И знак зодиака тут не причём. А ещё пахнет альфонсом
Гидроусилитель руля
• 16 июня 2015
Ответ дляКарапулька
Спасибо.
Гидроусилитель руля
• 16 июня 2015
Ответ дляНенька наша
а зачем фотку вставили, если не секрет?
Чтоб чтото сказали про меня.вообще убил во не самооценку
у него психологически очень расшатано здоровье, сейчас ему нужна и поддержка..а главное мотивация. Еще необходимо дать ему понять, что он мужчина в которого вы верите, а не бегать за ним сопли вытирать. Съездите с ним куда нибудь - смена обстановки очень поможет, и отчистит он накопленненных обид и проявит желание у него чтото изменить.. а так, он вполне может Сорваться и продолжить употребление..или самое хутшее, что неуважительное поведение по отношение к вам и к вашей жизни, терпение - станет нормой.
Гладковыбритый шишун• 16 июня 2015
бросайте его!!! Тем более наркомания 100% бывшей не бывает, мало ли когда сорвется... То, что он мудак, я согласна... Зачем вам, да еще и с ребенком такое тянуть на своей шее? Лучше потратьте деньги на ребенка и больше времени проведите с ним... Тем более, у этих ’бывших’ иногда бывают такие приступы ярости, что начинаешь бояться...
Я думаю, что когда вы переживете сложный период разрыва, то будете рабоваться, что бросили :)
Я, хоть и без детей, радовалась хоть и была потом 2 года одна (вообще без отношений), но ни разу не пожалела...
Гладковыбритый шишун• 16 июня 2015
Ответ дляПолина- Марго
Перестаньте, самооценка - это то как мы видим себя...
Одевайте красивое платечко, сделайте макияжик и с девочками есть мороженное... И сразу самооценка выростит...
Тем более вы сама содержите мужа (или кто он вам) и ребенка!!!! Да вы просто умница!!!
Админко• 16 июня 2015
Вы -хорошенькая
. Он мудак-раз Вам самооценку понизил, оно Вам надо всю жизнь в депресии ходить и ребеночек, чтоб постоянно нервничал. Вы должны быть счастливы, а соответственно и доця Ваша будет счастлива!!! Сделайте это ради ребенка
мААААсквичка• 16 июня 2015
Судя по тому, как он себя ведёт, он далеко не Бывший наркоман... Миленькая, БЕГИТЕ!!!!
Гидроусилитель руля
• 16 июня 2015
Ответ дляSanta_Lu
Я уже год целый вывожу его.то заправляю и машину исправляю.месяц и снова у него чтото не то.
Гидроусилитель руля
• 16 июня 2015
Ответ длямААААсквичка
сДа вот както сам ушол два дня назад.главное не вернуть его.ато сейчас ревуи реву.и здравый смысл говорит то что и вы .спасибо