Надувная пыль• 16 июня 2015

Дельфинарий в Одессе, а стоит ли?

Зашла на их сайт и ужаснулась, стоимость 250 грн, для детей скидок никаких нет, только до 5 лет,

Нам за семью из 4-х человек нужно заплатить 1000 грн. У меня глаз дергается! И хочется посмотреть, но цена шокирует.

Стоит ли?
Результат:
вже голосів: 43
13 (30.23%) стоит
11 (25.58%) не стоит таких денег
11 (25.58%) результат
8 (18.6%) не была, не знаю
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2015
Ну если Вам дорого и сомневаетесь, то лучше не идите. Не все, что другим понравилось Вам понравится.
Бесстыдница• 16 июня 2015
Езжайте лучше в аквапарк в Коблево, заодно и дельфинарий там есть. Поищите на покупоне скидки и на аквапарк и на дельфинарий. В прошлом году по скидкам с покупона сутки безлимита на 2 взрослых и ребенка 4 лет в аквапарке нам обошлись в 360 грн, и дельфинарий на то же кол-во людей - в 240 грн.
Бесстыдница• 16 июня 2015
От Одессы до Коблево 60 км. Час в пути.
Санта Барбара• 16 июня 2015
Да, стоит...

А поехать в Аквапарк Коблево - это тоже расход, к слову сказать.
Отчебучкина• 16 июня 2015
А в Харькове, если я не путаю, то 400грн. Но если дети не были, то думаю, что стоит. Может пускай только один взрослый их сводит, чтоб сэкономить.
ilonchik2011• 16 июня 2015
стоит, была там в 23 года, аж прослезилась. мило так все)
Каяспер• 16 июня 2015
дельфинарий стоит, можно найти купон или флаер, один билет покупаешь второй бесплатный.... купоны продают по 25 грн, флаера иногда раздают бесплатно, особо предприимчивые тоже их продают по 20-25 грн....
автор Надувная пыль • 16 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина
да думала так, но не очень прикольно, что один за забором
Блин, зажрались, гады!
Везде, где только ни были, всегда для детей какие-то скидки были, а здесь пофиг! А в дельфинарии никогда не были, так хочется детям показать
автор Надувная пыль • 16 июня 2015
Ответ дляdreamsunny
где их искать?
Отчебучкина• 16 июня 2015
про Харьков написала не правду. Только глянула на сайте, что 200-250. То я сложила за двоих и в памяти осталась сумма 400грн.
Каяспер• 16 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
где их искать?

на одесском форуме продают, по городу носят купоны продают, мне даже в Ашане предлагали книгу с 6 купонами купить)))))
автор Надувная пыль • 16 июня 2015
Ответ дляdreamsunny

а Вы из Одессы? может поможете найти?
Каменная Фрося• 16 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
а Вы из Одессы? может поможете найти?

зайдите на сайт покупон или группон и введите город одесса
я там такие купоны покупала по 15грн
автор Надувная пыль • 16 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

я там такие купоны покупала по 15грн
нету там
Нуждаюсь в общении• 16 июня 2015
Стоит детей повести. Я с дочкой ходила ( правда ей 4), а муж на пляже ждал. Очень классная и насыщенная программа, дочка ночью просыпалась и говорила ´мамочка, папочка, спасибо, что вы меня в дельфинарий сводили))))))) и это ее самое яркое впечатление об Одессе))))
Нуждаюсь в общении• 16 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
а Вы из Одессы? может поможете найти?

А мы девочек в парке встречали, они тоже предлагали билеты дешевле!
автор Надувная пыль • 16 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

где-то возле дельфинария в смысле?

стоит побродить рядом, может кто-то предложит, да?
Каяспер• 16 июня 2015
прочитала последние отзывы на од. форуме, наш дельфинарий изменил программу, сократили время представления и убрали выступление котиков, зато добавили гимнастов.... люди недовольны июньской программой, жалеют потраченных денег....