mia_mia• 16 июня 2015

Нужно ли переоформлять загран при измении фамилии?

Упустила мысль что загран на прежнюю фамилию, нужно ли переоформять на новую?
Реанимация• 16 июня 2015
Да
Реанимация• 16 июня 2015
Но вроде в безвизовые страны можно и со свид о браке, но так было раньше, лучше сразу сделать
Стервочка• 16 июня 2015
я не переоформляла,
пока не закончился
Реанимация• 16 июня 2015
Ответ дляСтервочка
я не переоформляла,
пока не закончился

И вы получали шенген? По-моему доя шенгена нереально со старым
Осторожная• 16 июня 2015
вроде в безвизовые страны можно (Турция, Тунис, Черногория..) по старому паспорту
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 июня 2015
А Египет?
Машка-замарашка• 16 июня 2015
Смотря куда едете, если в безвизовые страны, то можно и по старому.
Подметайло• 16 июня 2015
В Турцию была по старому паспорту
Твоя подруга• 16 июня 2015
http://airlife.ua/vnimanie-izmenenie-pravil-vyezda...

Внимание! Изменение правил выезда заграницу для женщин

При планировании зарубежных поездок, просим принять во внимание, что на всех пунктах пропуска Укрианы произошло обновление системы, в связи с чем изменились правила выезда для женщин, сменивших фамилию.
Теперь при сканировании загранпаспорта пограничники фиксируют факт смены фамилии и не пропускают по документам с девичьей фамилией.