Xвостокрутелка• 16 июня 2015
Развела его как лоха)) Сижу радуюсь))Порадуйтесь за меня)
Встречалась 2 месяца с парнем,, он мне говорил красивые слова про любовь, свадьбу, жить вместе и т.д, в общем вешал лапшу на уши по полной. Были у меня подозрения в его неверности, я решила его проверить. Создала вконтакте фейковую страницу, поразмещала туда чужие фото и написала ему)) При чём писала тупо и безграмотно всякую фигню, предложила на пляж сходить поздно вечером, спросила как от относиться к сексу на пляже, потом наплела про бывшего у которого я была любовницей и подцепила болячку, поэтому сказала купить презервативы, он согласился встретиться. Договорились что будет ждать у метро))А параллельно эта козлина писал мне на мой аккаунт вк что видит меня своей будущей женой, и приехать не сможет, у него болит нога) И тут типа чисто случайно в назначенное время около метро прохожу мимо я) пошла просто посмотреть придёт или не придёт) Он пришел... Сидел ждал...))) И заметил меня случайно) До сих пор ржу когда вспоминаю его взгляд, такой испуганный) Спросила что он тут делает, у него же нога болела, в ответ он мне наплёл что приехал встретиться с другом, чинить ему комп и т.д и т.п) Я же не выдержала, рассказала что это я ему с фейка писала) Он был в бешенстве))) И начал мне рассказывать что он сразу понял что это я, естественно я в это не поверила) Так хотелось плюнуть ему в лицо, но к сожалению я просто развернулась и ушла)
Теперь он мне всё утро названивает, пишет смс, извиняется, а я игнорю)
И честно, я так рада что с ним у нас ничего не сложилось, такое чувство лёгкости внутри)
Всё, я выговорилась) Порадуйтесь за меня дорогие мои)))
Гербария• 16 июня 2015
Ответ дляliliyaya
Фантазия у Вас капец
Тролляка
+100000, точно настоящий Толль!!
Xвостокрутелка
• 16 июня 2015
Ответ дляliliyaya
Фантазия у Вас капец
Тролляка
Если бы)) Но всё так и было)
Аноним НаВсеГда• 16 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Если бы)) Но всё так и было)
ага.я поверила
и ник тебе в тему
Почемучка• 16 июня 2015
ну и молодец)
тролль или нет-главное хорошее настроение и гармония с собой!
Свисток ля-минор• 16 июня 2015
Мне кажется не тролль. История вполне себе из жизни.
Хорошо, что автор не убивается, а радуется.
Мандолина Бу• 16 июня 2015
Девки, вы чего?
Я так ухажера сестры проверяла.
Он пригласил на свидание. Мы разумеется не пошли, но то, что он кабель было установлено!
Я так ухажера сестры проверяла.
Мандолина Бу• 16 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Им уже везде тролли мерещатся, жара сказывается.
Мандолина Бу• 16 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
даниелла стилл отдыхает
Вы бы до такого не додумались?
БеллаДонна• 16 июня 2015
Интересно, почему недалеких авторов сразу называют троллем. Неужели так тяжело поверить в то, что есть девочки совсем примитивные, которые и будут заниматься подобной ерундой, да потом и писать об этом. Уверена , что не троль.
Мандолина Бу• 16 июня 2015
Ответ дляПокращена
мечты девочки:)
Бросил ее что ли или динАмит?
У вас все так плохо? Динамят?
Нашли в капусте• 16 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
Xвостокрутелка
• 16 июня 2015
Ответ дляne4ubo
от чего были подозрения в неверности? можна поподробней?
смс ванильные с левых номеров, когда звонили уходил как можно дальше) да и чисто интуитивно чувствовала что что-то не то) к сожалению другого способа проверить права я или нет, не нашлось)
Ответ дляБеллаДонна
ну почему же сразу примитивны? молодая скорее всего, кровь играет, хочется дейтвий и активности. Молодец что не растерялась, таких козлов нужно выводить на чистую воду и метку ставить на лбу.
Опыт он придет со временем, всему свое время)))
Значит надо• 16 июня 2015
тролли уже из штанов выпрыгивают,чтоб внимание привлечь,а темы все бредовее.уже и пятилетка не поведется на эту чушь.
Значит надо• 16 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
ну это еще хуже.уж лучше тролль)))))))
Анонимба• 16 июня 2015
Ответ дляMara_Kova
правильно! и к Вам опыт придет со временем)))
если каждого козла в твоей жизни выводить на чистую воду и метку ставить, то некогда жить будет))))
с возрастом первое свидание начинает напоминать собеседование))))) и уже хватает совсем немного времени, чтоб понять и прочитать мужчину. поэтому уже не тратишь много времени на козлов)))