Лиса Патрикевна• 03 апреля 2013

Темні кола під очима.

Уже кілька років маю дуже темні кола під очима.Чим можна їх хоч трошки забрати? Дівчата хто з таким стикнувся,пишіть що робили.Дякую.
Армейская• 03 апреля 2013
А Вы печень проверяли?

ВундерКИНГ• 03 апреля 2013
у мене такаж проблема послухаю.
Kasha Kasha• 03 апреля 2013
Аналогичная ситуация )))) Я какие только специальные крема себе ни делала Но они не действуют, если:

1. Вы мало гуляете на свежем воздухе
2. Много сидите за копмьютером
3. Плохо питаетесь
4. Нервничаете
КликОЛЬКА• 03 апреля 2013
кровь проверьте.
автор Лиса Патрикевна • 03 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
А Вы печень проверяли?
Не провіряла,але ніби не турбує.
автор Лиса Патрикевна • 03 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
кровь проверьте.
А на що саме кров провіряти? Загальний аналіз час від часу роблю,ніби нічого тільки гемоглобін низький 102.
автор Лиса Патрикевна • 03 апреля 2013
Ответ дляKasha Kasha

1. Вы мало гуляете на свежем воздухе
2. Много сидите за копмьютером
3. Плохо питаетесь
4. Нервничаете
Та Ви просто мій спосіб життя описали.А народну медицину не пробували?
Kasha Kasha• 03 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Лиса Патрикевна, я тоже работаю за компом и далее по пунктам. Природу не обманешь: синяк можно замаскировать, но первопричина ведь останется. Если целый день сидеть перед монитором, то со временем синяк обязательно появится, чем бы он ни был замазан.
С нашим недугом нужно бороться комплексно.
Kasha Kasha• 03 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Оо! Кстати, низкий гемоглобин тоже, по одной из версий, может влиять на появление кругов. Покушайте железко :)

svetlanos• 03 апреля 2013
Ответ дляKasha Kasha

1. Вы мало гуляете на свежем воздухе
2. Много сидите за копмьютером
3. Плохо питаетесь
4. Нервничаете
добавлю - еще надо ложиться спать в 10 вечера, если позже - то круги сильнее заметны/проявляются утром.
svetlanos• 03 апреля 2013
смотрела передачу(не помню какую), так там говорится, что темные круги под глазами - могут быть следствием близко расположенных капиляров
автор Лиса Патрикевна • 03 апреля 2013
Ответ дляsvetlanos
Чиста правда.Я деколи досить пізно лягаю,то зранку круги темніші виглядають.
автор Лиса Патрикевна • 03 апреля 2013
Ответ дляKasha Kasha
Якраз почала вітаміни приймати,що містять зелізо(збільшена щитовитка),надіюсь хоть чучуть поможуть.