Девочки, кому нужны диваны для дачи. Отдам. Самовывоз. Диваны находятся на даче в Ревне Бориспольского района. Сейчас фото нет, смогу сделать только на выходных. Запланировали ремонт и нужно освободить комнаты.
Патриотка• 16 июня 2015
Можно я даже куплю за минимальную цену? очень надо, купили дачу, а мебели вообще нет.
Пожмаковна• 16 июня 2015
Боже, а налетело то сколько
Автор, выставите по небольшой цене на ОЛХ, сразу заберут, и Выа копейка - никогда не лишняя)
Ответ дляПатриотка
Можно. Отдаю бесплатно.
Ответ дляПожмаковна
Боже, а налетело то сколько
Я смотрела на ОЛХ что продают, то была в шоке. Те диваны на мусорку можно только вынести. Мои ещё ничего...
Пожмаковна• 16 июня 2015
Ответ дляОльга Бомбина
Так тем более! Выставьте хоть недорого. Не отдавайте даром, это все труд и деньги.
Ответ дляПатриотка
Напишите мне в лс и договоримся.