Зам. зав. Анонима• 13 мая 2015
Мебель для дачи
Сразу хочу уточнить, я ничего не прошу бесплатно. Была очень давняя мечта о покупке дачи, лелеяли ее 10 лет, свершилось, купили, влезли в долги и возможности покупать необходимые вещи нет. Может у вас есть ненужная кровать, тумба для раковины, советская (старая раковина), куплю за умеренную цену. Сама года 3 назад все поотдавала, а теперь нужно покупать. На сландо и других подобных сайтах была, там совсем ветошь или дорого. Буду благодарна за советы и предложенные варианты.
Мотылек• 13 мая 2015
поздравляю с покупкой дачи, у меня дача с детства, но уже в последние годы себя заставляла ездить, вот теперь продаю, аж легче стало психологически
Скромняшка• 13 мая 2015
А какой город???
Мы делаем ремонт в новой квартире, там от бывших владельцев столько мебели было, где же Вы были неделю назад - я бы Вам все даром отдала, мебель была хорошая...
Плюшевая дыба• 13 мая 2015
Сами напишите на олх, я там часто просматриваю объявления, попадаются очень не плохие варианты. Еще по родственникам-друзьям бросьте клич.
Зам. зав. Анонима
• 13 мая 2015
Ответ дляМотылек
Спасибо, у нас все бабушки в Киеве, на море каждый год ребенка вывозили на месяц, а с прошлого лета возможнсти изменились, очень любим свежий воздух, лес, природу. Сложно начинать все с 0, но нам радсно и весело, т.к это давняя мечта. Дачу продаете, а отдыхать где летом?
Зам. зав. Анонима
• 13 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
А какой город???
Неделю как купили, думала обойдемся своими силами, подкупим, а уже столько денег ушло, а все еще толком ничем не обзавелись. Мы из Киева.
Зам. зав. Анонима
• 13 мая 2015
Ответ дляassad75
Посмотрите вчера девочка отдавала кровать и кучу разной мебели.кровать забрали.а остальное нет
Спасибо
Зам. зав. Анонима
• 13 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Клич бросли (через громкоговоритель :))), но все в течении последних лет купили дома или дачи, никто ничего не соберается менять.
Женамужная• 13 мая 2015
автор, не берите на новую дачу старую мебель. Вам только кажется, что это временно, но она там застрянет надолго. Нам отдали на дачу шкаф, я хотела его реставрировать декупажем. Он постоял месяц в комнате и я поняла, что он так воняет старым, что никакой декупаж этого не исправит. Еще одни добрые люди отдали диван-малютку. Лежать на нем невозможно, воняет как-будто его коты со всего района метили.
Зам. зав. Анонима
• 13 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
В ближайшие 2 года возможности купить новое не будет, а на дачу хочется.
Женамужная• 13 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а от старых хозяев ничего не осталось? Я сама много лет хотела дачу, годами смотрела участки. Три года назад свекровь купила нам участок, выстроили дом. Поэтому очень хорошо понимаю Ваше стремление ехать на дачу. А вдруг все-таки получится купить хоть что-то новое, диван или кровать
Смотрите, через пару недель буду наводить на даче порядок- расставлять мебель, может освободиться сервант, может еще что-то, то отдам безвозмездно, кровати лишней нет, раковины и тумбы тоже. Но, может что-то другое вам подойдет, а мне лишним будет. маякните в личку. Дача почти в Киеве.
Зам. зав. Анонима
• 13 мая 2015
От старых хозяев осталась не рабочая газовая плита, 3 стола, 6 стульев, 2 кровати с металической сеткой, поломаный холодильник и шкаф. Мы будем потихоньку все покупать, выходных ждем с замиранием сердца.
плиту и холодильник сдайте на металлолом, по дачам часто на выходных ребята приезжают на машинах принимают (кричат в рупор или так во все горло, бегают по улицам дачным), сами выносят и грузят, глядишь какую-то копеечку дадут. Наведете порядки, все потихоньку на ладите быт уют и будет красота.